Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Ия Турабелидзе: просторная и лаконичная квартира в Киеве - «Интерьер»

Ия Турабелидзе: просторная и лаконичная квартира в Киеве - «Интерьер»

19-11-2018, 16:00   Richardson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Ия Турабелидзе: просторная и лаконичная квартира в Киеве - «Интерьер»

Владелица квартиры 70 кв. метров в Киеве мечтала начать жизнь с чистого листа. Интерьер по проекту Ии Турабелидзе стал достойным ответом на это пожелание. Ремонт начался с уничтожения старой планировки и сноса перегородок, а завершился созданием светлого и логичного пространства.


Дизайнер Ия Турабелидзе хотела выиграть как можно больше свободного места, не загромождать стенами или крупными предметами мебели. Дизайнер максимально тщательно подошла к выбору отделки. Все материалы подчиняются общей цели: создать иллюзию простора.


nonehttps://www.instagram.com/iyaturabelidze/?hl=ruhttps://www.facebook.com/iyaturabelidze.studio/https://iyaturabelidze.com/


Интерьер предназначен для женщины, которая привыкла быть в центре всеобщего внимания и при этом любит проводить время дома в одиночестве. Квартира воплощает этот переход от активной повседневной жизни к спокойным часам отдыха. С другой стороны, функционально в квартире должно быть комфортно жить одному и принимать большие шумные компании друзей.





Приватную зону спальни отделяются от кухни и гостиной легкие стеклянные перегородки. В коридоре оборудована гардеробная система с потайными дверьми. Зона прихожей и кухни оформлена в практичном сером оттенке с имитацией бетона. Белые плинтусы выкрашены в один цвет со стенами — все эти приемы визуально расширяют пространство.



Больше света и простора в интерьер привносят большие панорамные окна, из которых открывается вид на живописные зеленые холмы Киева. С панорамой за окном перекликаются крупные растения в интерьере.




Концептуально интерьер получился простой, но насыщенный, как бокал красного вина. Глубокие оттенки фасадов кухонного гарнитура и португальской плитки в ванной комнате подобраны не случайно. Хозяйка является большой поклонницей вина и его цветовой палитры.



Обстановку условно можно поделить на две группы. Скандинавская мебель, которая включает стулья Beetle от Gubi по дизайну дуэта GamFratesi, диван марки Bolia, столики Menu и настенный светильник Bellevue в спальне по дизайну великого датского архитектора Арне Якобсена (объект 1929 года переиздан компанией &Tradition).



Вторая группа представляет собой предметы местного производства: кровать, банкетка в холле, обеденный стол (на заказ).










Владелица квартиры 70 кв. метров в Киеве мечтала начать жизнь с чистого листа. Интерьер по проекту Ии Турабелидзе стал достойным ответом на это пожелание. Ремонт начался с уничтожения старой планировки и сноса перегородок, а завершился созданием светлого и логичного пространства. Дизайнер Ия Турабелидзе хотела выиграть как можно больше свободного места, не загромождать стенами или крупными предметами мебели. Дизайнер максимально тщательно подошла к выбору отделки. Все материалы подчиняются общей цели: создать иллюзию простора. nonehttps://www.instagram.com/iyaturabelidze/?hl=ruhttps://www.facebook.com/iyaturabelidze.studio/https://iyaturabelidze.com/ Интерьер предназначен для женщины, которая привыкла быть в центре всеобщего внимания и при этом любит проводить время дома в одиночестве. Квартира воплощает этот переход от активной повседневной жизни к спокойным часам отдыха. С другой стороны, функционально в квартире должно быть комфортно жить одному и принимать большие шумные компании друзей. Приватную зону спальни отделяются от кухни и гостиной легкие стеклянные перегородки. В коридоре оборудована гардеробная система с потайными дверьми. Зона прихожей и кухни оформлена в практичном сером оттенке с имитацией бетона. Белые плинтусы выкрашены в один цвет со стенами — все эти приемы визуально расширяют пространство. Больше света и простора в интерьер привносят большие панорамные окна, из которых открывается вид на живописные зеленые холмы Киева. С панорамой за окном перекликаются крупные растения в интерьере. Концептуально интерьер получился простой, но насыщенный, как бокал красного вина. Глубокие оттенки фасадов кухонного гарнитура и португальской плитки в ванной комнате подобраны не случайно. Хозяйка является большой поклонницей вина и его цветовой палитры. Обстановку условно можно поделить на две группы. Скандинавская мебель, которая включает стулья Beetle от Gubi по дизайну дуэта GamFratesi, диван марки Bolia, столики Menu и настенный светильник Bellevue в спальне по дизайну великого датского архитектора Арне Якобсена (объект 1929 года переиздан компанией


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика