Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Офис по проекту Note Design Studio в Лондоне - «Интерьер»

Офис по проекту Note Design Studio в Лондоне - «Интерьер»

8-07-2019, 20:39   Антонида   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Офис по проекту Note Design Studio в Лондоне - «Интерьер»

Summit House, новое рабочее пространство Office Group (TOG) в лондонском районе Холборн открылось после капитального ремонта, проведенного под руководством стокгольмской Note Design Studio.


Построенное в 1925 году на площади Красного Льва здание занесено в список охраняемых памятников. Оно имеет ярко выраженную эстетику ар-деко с богатым эффектным фасадом.



После реконструкции Summit House предлагает ряд новых пространств, включая зеленую террасу на крыше, место для отдыха в бывшем бальном зале, отдельные кабинеты, конференц-залы и площадку для проведения мероприятий.




Четыре этажа полностью переосмыслены Note Design Studio. Шведские дизайнеры и архитекторы оставили нетронутыми только оригинальные элементы ар-деко: плиточный фасад и красивую резную деревянную дверь.




Студия Note основывала свою концепцию на модернизме, который затронул 1920-е годы, чтобы дополнить наследие ар-деко в только присущем им стиле. Они продумали акцент на геометрии и сбалансированных пропорциях в каждом из оформленных пространств.



Комбинирование простых и сложных геометрических форм очевидно. Простые скамейки и изготовленные на заказ диваны сочетаются со скульптурной многоуровневой отделкой потолков и входной зоны.



Предназначенный для того, чтобы очаровать сотрудников и клиентов уже при первом взгляде — при входе в здание, дизайн Note сегментирует вытянутое пространство многоуровневой архитектурной структурой. Цветовая гамма теплого белого и карамели контрастирует с оттенками темно-красного и густого зеленого, уравновешивая естественный свет во всех комнатах.






Глубокие теплые тона древесины дуба в сочетании с такими традиционными материалами, как нержавеющая сталь, камень, стекло и терраццо, дополняют богатую палитру интерьера. Мебель и светильники подобраны с особой тщательностью — здесь представлены работы Ли Брума, Константина Грчича, Филиппа Малуэна и Андреаса Энгесвика.




Йоханнес Карлстрем, архитектор Note Design Studio, сказал: «У здания есть определенная элегантность, которую мы действительно хотели сохранить и улучшить с помощью нашей концепции интерьера. Убедившись, что мы помним о людях, которые в конечном итоге будут использовать пространство, мы создали спокойный, человечный интерьере, отличающийся от многих других офисов».















Summit House, новое рабочее пространство Office Group (TOG) в лондонском районе Холборн открылось после капитального ремонта, проведенного под руководством стокгольмской Note Design Studio. Построенное в 1925 году на площади Красного Льва здание занесено в список охраняемых памятников. Оно имеет ярко выраженную эстетику ар-деко с богатым эффектным фасадом. После реконструкции Summit House предлагает ряд новых пространств, включая зеленую террасу на крыше, место для отдыха в бывшем бальном зале, отдельные кабинеты, конференц-залы и площадку для проведения мероприятий. Четыре этажа полностью переосмыслены Note Design Studio. Шведские дизайнеры и архитекторы оставили нетронутыми только оригинальные элементы ар-деко: плиточный фасад и красивую резную деревянную дверь. Студия Note основывала свою концепцию на модернизме, который затронул 1920-е годы, чтобы дополнить наследие ар-деко в только присущем им стиле. Они продумали акцент на геометрии и сбалансированных пропорциях в каждом из оформленных пространств. Комбинирование простых и сложных геометрических форм очевидно. П ростые скамейки и изготовленные на заказ диваны сочетаются со скульптурной многоуровневой отделкой потолков и входной зоны. Предназначенный для того, чтобы очаровать сотрудников и клиентов уже при первом взгляде — при входе в здание, дизайн Note сегментирует вытянутое пространство многоуровневой архитектурной структурой. Цветовая гамма теплого белого и карамели контрастирует с оттенками темно-красного и густого зеленого, уравновешивая естественный свет во всех комнатах. Глубокие теплые тона древесины дуба в сочетании с такими традиционными материалами, как нержавеющая сталь, камень, стекло и терраццо, дополняют богатую палитру интерьера. Мебель и светильники подобраны с особой тщательностью — здесь представлены работы Ли Брума, Константина Грчича, Филиппа Малуэна и Андреаса Энгесвика. Йоханнес Карлстрем, архитектор Note Design Studio, сказал: «У здания есть определенная элегантность, которую мы действительно хотели сохранить и улучшить с помощью нашей концепции интерьера. Убедившись, что мы помним о людях, которые в конечном итоге будут использовать пространство, мы создали спокойный, человечный интерьере, отличающийся от многих других офисов».


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика