Зеленый ресторан в Сан-Паулу - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Зеленый ресторан в Сан-Паулу - «Интерьер»

Зеленый ресторан в Сан-Паулу - «Интерьер»

3-10-2018, 12:24   Изот   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Архитекторы бразильской студии mf+arquitetos превратили ресторан Tartuferia в настоящую оранжерею, заполнив пространство зеленью и светом.


Название ресторана говорит само за себя: акцент здесь сделан на приготовлении блюд с трюфелями. “Уже при входе в Tartuferia вас охватывает восхитительный аромат этого места! И вы сразу же думаете: “Я хочу съесть это!” История и аромат трюфеля касается наших чувств, как и этот проект с его естественными и приветливыми особенностями”, — рассказывают архитекторы.



Зеленый ресторан в Сан-Паулу - «Интерьер»



Бразильское бюро mf+arquitetos, реализовавшее проект, известно своей страстью к озеленению интерьера. Не уходя от традиции, дизайнеры наполнили все пространство зеленью, таким образом стерев границу между внешней и внутренней зоной.






Даже между стенами и потолком здесь есть свободное пространство, откуда тоже прорастает зелень. Потолок же будто балансирует на петлях, создавая ощущение легкости в интерьере.






Натуральные материалы (камень, дерево и бетон), из которых выполнены мебель и отделка ресторана, органично сочетаются с зеленью. Объединенные уличная и внутренняя зоны ресторана делают интерьер светлым и просторным, создавая ощущение, что вы находитесь в тропическом лесу, даже если вас укрывает крыша, а внутри совсем не жарко.






Проект озеленения ресторана разработало бразильское бюро ландшафтного дизайна Bia Abreu, благодаря которому многие кафе и рестораны Бразилии напоминают цветущие сады.









































Архитекторы бразильской студии mf arquitetos превратили ресторан Tartuferia в настоящую оранжерею, заполнив пространство зеленью и светом. Название ресторана говорит само за себя: акцент здесь сделан на приготовлении блюд с трюфелями. “Уже при входе в Tartuferia вас охватывает восхитительный аромат этого места! И вы сразу же думаете: “Я хочу съесть это!” История и аромат трюфеля касается наших чувств, как и этот проект с его естественными и приветливыми особенностями”, — рассказывают архитекторы. Бразильское бюро mf arquitetos, реализовавшее проект, известно своей страстью к озеленению интерьера. Не уходя от традиции, дизайнеры наполнили все пространство зеленью, таким образом стерев границу между внешней и внутренней зоной. Даже между стенами и потолком здесь есть свободное пространство, откуда тоже прорастает зелень. Потолок же будто балансирует на петлях, создавая ощущение легкости в интерьере. Натуральные материалы (камень, дерево и бетон), из которых выполнены мебель и отделка ресторана, органично сочетаются с зеленью. Объединенные уличная и внутренняя зоны ресторана делают интерьер светлым и просторным, создавая ощущение, что вы находитесь в тропическом лесу, даже если вас укрывает крыша, а внутри совсем не жарко. Проект озеленения ресторана разработало бразильское бюро ландшафтного дизайна Bia Abreu, благодаря которому многие кафе и рестораны Бразилии напоминают цветущие сады.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика