Винтажный кинотеатр в Мадриде - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Винтажный кинотеатр в Мадриде - «Интерьер»

Винтажный кинотеатр в Мадриде - «Интерьер»

3-10-2018, 12:19   Hamphrey   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Когда в 2916 году мадридский кинотеатр Duque de Alba перестал работать, испанское архитектурное бюро Plantea Estudio взялось за его восстановление и превратило заброшенный кинотеатр в модное место, куда стекается молодежь.


Бывший когда-то самым обычным кинотеатром, после реконструкции мадридский Duque de Alba превратился в настоящее культовое место, где не только показывают кино, но и проводят лекции, воркшопы, музыкальные концерты, вечеринки и выставки.



Винтажный кинотеатр в Мадриде - «Интерьер»



После того как в 2016 году кинотеатр перестал функционировать и здание фактически оказалось заброшенным, испанское архитектурное бюро Plantea Estudio взялось за его реконструкцию и обновление.






Архитекторы создали мультифункциональное пространство, где есть просторная застекленная терраса для кинопоказов и концертов, кафе, два бара и классический кинозал. Крышу здания архитекторы решили застеклить — так в пространство попадает еще больше света. А благодаря шезлонгам и прорастающему в здание винограду создается ощущение, что вы находитесь где-то на пляже или в летнем парке, какая бы погода ни была в этот момент за окном.






Посидеть и устроиться поудобнее в открытом зале можно буквально на всем: здесь есть шезлонги, кресла, удобные ступеньки, диваны и деревянные подставки из сколоченных вместе балок из фанеры, как в аутентичном европейском дворовом баре.






В закрытом зале поместится 64 гостя, а при желании и больше, ведь вместо кресел здесь стоят бархатные ретродиваны. Рядом с залом находится еще один бар, где зрители могут выпить коктейль и изучить программу кинотеатра, дожидаясь друзей.






Винтажные вывески и ретродиваны в сочетании с флуоресцентными лампами и шезлонгами создают ощущение, что вы попали в сквот или уютный дворовый бар, куда приходят пока неизвестные, но гениальные артисты, художники, писатели и другие представители творческой богемы.












































Когда в 2916 году мадридский кинотеатр Duque de Alba перестал работать, испанское архитектурное бюро Plantea Estudio взялось за его восстановление и превратило заброшенный кинотеатр в модное место, куда стекается молодежь. Бывший когда-то самым обычным кинотеатром, после реконструкции мадридский Duque de Alba превратился в настоящее культовое место, где не только показывают кино, но и проводят лекции, воркшопы, музыкальные концерты, вечеринки и выставки. После того как в 2016 году кинотеатр перестал функционировать и здание фактически оказалось заброшенным, испанское архитектурное бюро Plantea Estudio взялось за его реконструкцию и обновление. Архитекторы создали мультифункциональное пространство, где есть просторная застекленная терраса для кинопоказов и концертов, кафе, два бара и классический кинозал. Крышу здания архитекторы решили застеклить — так в пространство попадает еще больше света. А благодаря шезлонгам и прорастающему в здание винограду создается ощущение, что вы находитесь где-то на пляже или в летнем парке, какая бы погода ни была в этот момент за окном. Посидеть и устроиться поудобнее в открытом зале можно буквально на всем: здесь есть шезлонги, кресла, удобные ступеньки, диваны и деревянные подставки из сколоченных вместе балок из фанеры, как в аутентичном европейском дворовом баре. В закрытом зале поместится 64 гостя, а при желании и больше, ведь вместо кресел здесь стоят бархатные ретродиваны. Рядом с залом находится еще один бар, где зрители могут выпить коктейль и изучить программу кинотеатра, дожидаясь друзей. Винтажные вывески и ретродиваны в сочетании с флуоресцентными лампами и шезлонгами создают ощущение, что вы попали в сквот или уютный дворовый бар, куда приходят пока неизвестные, но гениальные артисты, художники, писатели и другие представители творческой богемы.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика