Коворкинг в бывшем здании алкогольного завода в Брно - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Коворкинг в бывшем здании алкогольного завода в Брно - «Интерьер»

Коворкинг в бывшем здании алкогольного завода в Брно - «Интерьер»

3-10-2018, 11:33   Агап   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Архитекторы местной студии Kogaa спасли от сноса старое разрушающееся здание алкогольного завода и превратили его в современный коворкинг с интерьером в спокойных тонах.


Бывший алкогольный завод, построенный еще в начале XIX века в чешском городе Брно, долгое время стоял без дела. Когда было решено, что здание подлежит сносу, местное дизайн-бюро Kogaa вмешалось и предотвратило разрушение старинной постройки. Теперь на месте завода находится современный и стильный коворкинг The Distillery.



Коворкинг в бывшем здании алкогольного завода в Брно - «Интерьер»



“The Distillery — это показательный пример того, как бесхозное помещение может стать ярким и притягательным местом, играющим активную роль в городских и экономических преобразованиях”, — рассказывают авторы проекта.






Для сохранения характера и исторической значимости постройки архитекторы решили не сильно вмешиваться в конструкцию и отделку здания. Чтобы визуально увеличить пространство и добавить в него воздуха, они сломали перекрытия между вторым и третьим этажами — теперь здесь можно проводить открытые лекции, воркшопы и мастер-классы.






Третий этаж превратился в мезонин, где с помощью гофрированного поликарбонатного пластика архитекторы соорудили перегородки, разделяющие пространство на зоны и кабинеты.






Кроме металлических оконных рам и напольных плит, также оставили нетронутыми некоторые стены здания, добавив в новый интерьер индустриального шика. Бывший уличный лифт, выходящий во внутренний дворик, теперь служит барной стойкой для всех, кто уже поработал и хочет отдохнуть и расслабиться в конце дня.






Простой декор и мебель в нежных тонах создают рабочее настроение и не перегружают пространство.








































Архитекторы местной студии Kogaa спасли от сноса старое разрушающееся здание алкогольного завода и превратили его в современный коворкинг с интерьером в спокойных тонах. Бывший алкогольный завод, построенный еще в начале XIX века в чешском городе Брно, долгое время стоял без дела. Когда было решено, что здание подлежит сносу, местное дизайн-бюро Kogaa вмешалось и предотвратило разрушение старинной постройки. Теперь на месте завода находится современный и стильный коворкинг The Distillery. “The Distillery — это показательный пример того, как бесхозное помещение может стать ярким и притягательным местом, играющим активную роль в городских и экономических преобразованиях”, — рассказывают авторы проекта. Для сохранения характера и исторической значимости постройки архитекторы решили не сильно вмешиваться в конструкцию и отделку здания. Чтобы визуально увеличить пространство и добавить в него воздуха, они сломали перекрытия между вторым и третьим этажами — теперь здесь можно проводить открытые лекции, воркшопы и мастер-классы. Третий этаж превратился в мезонин, где с помощью гофрированного поликарбонатного пластика архитекторы соорудили перегородки, разделяющие пространство на зоны и кабинеты. Кроме металлических оконных рам и напольных плит, также оставили нетронутыми некоторые стены здания, добавив в новый интерьер индустриального шика. Бывший уличный лифт, выходящий во внутренний дворик, теперь служит барной стойкой для всех, кто уже поработал и хочет отдохнуть и расслабиться в конце дня. Простой декор и мебель в нежных тонах создают рабочее настроение и не перегружают пространство.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика