Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Таунхаус XIX века в Нью-Йорке - «Интерьер»

Таунхаус XIX века в Нью-Йорке - «Интерьер»

13-09-2018, 12:01   Конкордия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Таунхаус XIX века в Нью-Йорке - «Интерьер»

В Гринвич-Виллидж (Нью-Йорк) выставлен на продажу таунхаус, соединивший приметы XIX века и удобства сегодняшнего дня. Цена недвижимости 10,3 млн долл.


Кирпичный дом по адресу 121 West Eleventh Street, как и прилегающие здания, был построен по проекту Уильяма Харри и Джорджа Янгса в 1841 году. Традиционный фасад украшен фигурными металлическими ограждениями и перилами 1890-х годов.





Площадь внутренних пространств составляет 423 кв. метра, а еще на 112 кв. метров разместились палисадник и собственный сад. Одно из главных достоинств дома — просторная гостиная, объединенная со столовой, которые занимают почти целый этаж. Здесь же расположена небольшая, но полностью оборудованная кухня. Винтовая лестница ведет из кухни в частный сад, на который можно полюбоваться с балкона.



Этажом выше — главная спальня с собственной ванной комнатой и видом из окон на сад. Уюта добавляет камин — ими оборудованы почти все комнаты в доме. Через гардеробную можно пройти прямо в библиотеку с выделенным кабинетом, обшитую деревянными панелями. На четвертом этаже — малая гостиная, три спальни, ванная комната и прачечная.





Самый нижний этаж на уровне сада занимает офис с тремя комнатами, двумя санузлами и отдельным входом с улицы. Оптимально для работающих на дому или владельцев собственного небольшого бизнеса. В подвале достаточно свободного пространства, а также оборудованы места для хранения вещей. Владелец, выставивший дом на продажу, использовал его в качестве деревообрабатывающего цеха, где создавал мебель для себя, семьи и друзей.








В Гринвич-Виллидж (Нью-Йорк) выставлен на продажу таунхаус, соединивший приметы XIX века и удобства сегодняшнего дня. Цена недвижимости 10,3 млн долл. Кирпичный дом по адресу 121 West Eleventh Street, как и прилегающие здания, был построен по проекту Уильяма Харри и Джорджа Янгса в 1841 году. Традиционный фасад украшен фигурными металлическими ограждениями и перилами 1890-х годов. Площадь внутренних пространств составляет 423 кв. метра, а еще на 112 кв. метров разместились палисадник и собственный сад. Одно из главных достоинств дома — просторная гостиная, объединенная со столовой, которые занимают почти целый этаж. Здесь же расположена небольшая, но полностью оборудованная кухня. Винтовая лестница ведет из кухни в частный сад, на который можно полюбоваться с балкона. Этажом выше — главная спальня с собственной ванной комнатой и видом из окон на сад. Уюта добавляет камин — ими оборудованы почти все комнаты в доме. Через гардеробную можно пройти прямо в библиотеку с выделенным кабинетом, обшитую деревянными панелями. На четвертом этаже — малая гостиная, три спальни, ванная комната и прачечная. Самый нижний этаж на уровне сада занимает офис с тремя комнатами, двумя санузлами и отдельным входом с улицы. Оптимально для работающих на дому или владельцев собственного небольшого бизнеса. В подвале достаточно свободного пространства, а также оборудованы места для хранения вещей. Владелец, выставивший дом на продажу, использовал его в качестве деревообрабатывающего цеха, где создавал мебель для себя, семьи и друзей.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика