Минималистичный суши-бар в Мексике - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Минималистичный суши-бар в Мексике - «Интерьер»

Минималистичный суши-бар в Мексике - «Интерьер»

3-10-2018, 12:11   Светлана   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Для создания интерьера суши-бара Koi& Roi дизайнеров и архитекторов мексиканской студии Panama Studio вдохновила крупинка риса как основная и смыслообразующая деталь японской кухни.


“В этом проекте мы сфокусировались на символическом смысле рисовой крупинки как основного ингредиента японской кухни. Мы решили изменить некоторые элементы визуальной айдентики кафе. С помощью метода проб и ошибок мы придумали шрифт и фирменной стиль для Koi & Roi, чтобы рисовая крупинка всегда оставалась современной”, — рассказали авторы проекта.



Минималистичный суши-бар в Мексике - «Интерьер»



Кафе действительно напоминает огромную миску риса: миниатюрная черно-белая плитка, бумажная упаковка для суши, меню и даже буква “O” в названии заведения — всё здесь крутится вокруг рисовой крупинки и напоминает ее. Практически монохромный черно-белый интерьер сочетается с минималистичным дизайном и характерными, разработанными специально для кафе элементами айдентики и графики.






“Мы хотели использовать чистые материалы и при этом создать комфортное и приветливое место, где люди смогут насладиться готовой здоровой едой быстро и просто. Чтобы этого достичь, мы постарались сбалансировать использование белой и черной плитки с древесной фанерой в кленовых оттенках”, —рассказали авторы проекта.






"Функциональные элементы, такие как длинная входная зона и передний фасад, способствуют проникновению в помещение большого количества естественного света. Также мы установили зеркальные дисплеи с деревянными рамками и неоновое освещение, чтобы акцентировать внимание на концепции кафе и некоторых блюдах", — прокомментировали архитекторы. 










Два настоящих хита в меню — это модное сейчас гавайское блюдо поке: тарелка с рисом, покрытым рыбой, овощами, сливочным сыром и кунжутом, а также суши-буррито — ролл с лососем, тунцом, авокадо, масаго и салатом.








Для создания интерьера суши-бара Koi


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика