6 способов по-настоящему стильно закамуфлировать батарею в комнате - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » 6 способов по-настоящему стильно закамуфлировать батарею в комнате - Архитектура и интерьер

6 способов по-настоящему стильно закамуфлировать батарею в комнате - Архитектура и интерьер

14-08-2021, 00:01   Аристарх   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


6 способов по-настоящему стильно закамуфлировать батарею в комнате - Архитектура и интерьер



Как скрыть батарею - животрепещущий вопрос для каждого, кто затеял евроремонт в своём жилище. Данный материал покажет 6 превосходных способов, как превратить дефект в эффект при наличии открытого радиатора старого типа.

1. Покрасить батарею в цвет интерьера




Просто покрасьте батарею в цвет вашей комнаты.

Наверное, это самый простой из способов закамуфлировать батарею отопления. Старую батарею хорошенечко шкурим, а затем красим в точно подходящий интерьеру комнаты цвет. Если сами не справитесь, отдайте решение этой проблемы профессионалу-ремонтнику или маляру, результат оправдает средства.

2. Стильный короб для батареи




Стильные короба для батареи.

В современных строительных супермаркетах наверняка найдутся самые разнообразные короба для батарей и радиаторов, которые подойдут вашему интерьеру. Времена тяжеловесных однотипных навесных экранов остались в СССР и девяностых.

3. Организуйте стол у окна над батареей




Новаторское решение.

Чтобы батарея не бросалась в глаза при входе в комнату будет просто отлично поставить над ней письменный стол у окна. У данного решения сплошные плюсы: и батарея в глаза не бросается, и для письма будет абсолютно идеальный свет. А можно ничего не писать, просто кушать там, пить кофе или работать за лэптопом.

4. Организуйте стильную полку над батареей




Очень стильно!

Батарея становится полкой - что может быть лучше? Организуйте над радиатором красивую интерьерную полку. Поставьте свечи, фоторамки, статуэтки. Саму батарею можно красиво покрасить.

5. Сделайте зону батареи продолжением консоли




Батарея исчезает, будучи частью консоли.

Консоль - один из недооцененных предметов мебели. Её редко упоминают, когда речь заходит о необходимой мебели для дома. Между тем, маленькая консоль таит в себе большие возможности - как функциональные, так и декоративные. Сделайте батарею частью вашей консоли, и восторженные оценки гостей не заставят себя долго ждать.

6. Оконный диван над батареей




Оконный диванчик.

Если вы организуете на окне диванчик, то ваша батарея вообще не будет бросаться в глаза. Тем более, что когда вы будете зимой отдыхать с книжкой или смартфоном на таком вот диванчике, то батарея будет именно тем, что нужно для комфорта тела.

Для совершенного интерьера ознакомьтесь на Novate.Ru с материалом о пяти основных ошибках в дизайне кухни.

Как скрыть батарею - животрепещущий вопрос для каждого, кто затеял евроремонт в своём жилище. Данный материал покажет 6 превосходных способов, как превратить дефект в эффект при наличии открытого радиатора старого типа. 1. Покрасить батарею в цвет интерьера Просто покрасьте батарею в цвет вашей комнаты. Наверное, это самый простой из способов закамуфлировать батарею отопления. Старую батарею хорошенечко шкурим, а затем красим в точно подходящий интерьеру комнаты цвет. Если сами не справитесь, отдайте решение этой проблемы профессионалу-ремонтнику или маляру, результат оправдает средства. 2. Стильный короб для батареи Стильные короба для батареи. В современных строительных супермаркетах наверняка найдутся самые разнообразные короба для батарей и радиаторов, которые подойдут вашему интерьеру. Времена тяжеловесных однотипных навесных экранов остались в СССР и девяностых. 3. Организуйте стол у окна над батареей Новаторское решение. Чтобы батарея не бросалась в глаза при входе в комнату будет просто отлично поставить над ней письменный стол у окна. У данного решения сплошные плюсы: и батарея в глаза не бросается, и для письма будет абсолютно идеальный свет. А можно ничего не писать, просто кушать там, пить кофе или работать за лэптопом. 4. Организуйте стильную полку над батареей Очень стильно! Батарея становится полкой - что может быть лучше? Организуйте над радиатором красивую интерьерную полку. Поставьте свечи, фоторамки, статуэтки. Саму батарею можно красиво покрасить. 5. Сделайте зону батареи продолжением консоли Батарея исчезает, будучи частью консоли. Консоль - один из недооцененных предметов мебели. Её редко упоминают, когда речь заходит о необходимой мебели для дома. Между тем, маленькая консоль таит в себе большие возможности - как функциональные, так и декоративные. Сделайте батарею частью вашей консоли, и восторженные оценки гостей не заставят себя долго ждать. 6. Оконный диван над батареей Оконный диванчик. Если вы организуете на окне диванчик, то ваша батарея вообще не будет бросаться в глаза. Тем более, что когда вы будете зимой отдыхать с книжкой или смартфоном на таком вот диванчике, то батарея будет именно тем, что нужно для комфорта тела. Для совершенного интерьера ознакомьтесь на Novate.Ru с материалом о пяти основных ошибках в дизайне кухни.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика