Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Отдых у океана: виллы по цене 200 долларов за ночь - «Интерьер»

Отдых у океана: виллы по цене 200 долларов за ночь - «Интерьер»

14-10-2019, 08:20   Бронислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Отдых у океана: виллы по цене 200 долларов за ночь - «Интерьер»

Архитектурная студия Ambrosi Etchegaray спроектировала курорт Casa Volta, включающий три кирпичных дома со сводчатыми потолками. Они стоят в густом лесу на побережье Оахаки в Мексике.


Отель Casa Volta расположен между джунглями и пляжем. Посетители добираются до дома по тропинке, ведущей через густой лес к воде. Три прямоугольных кирпичных здания выстроены вокруг длинного узкого пруда. Арочные постройки объединены внутренними дворами. Каждая спальня имеет свой собственный свод, заключенный в решетку из кирпича и тростника, все комнаты выходят на частные патио.



Работа, основанная на использовании местных материалов, сочетает в себе мексиканские традиции и уважение к окружающей среде. Дизайнеры объясняют, что два материала создают идеальный союз в этом климате — одновременно поддерживают тепло в прохладную погоду (кирпич) и прохладу в более обычную жаркую погоду (решетка из тростника).







• Casa Volta можно арендовать на Airbnb за 200 долларов в сутки.


Архитектурная студия Ambrosi Etchegaray спроектировала курорт Casa Volta, включающий три кирпичных дома со сводчатыми потолками. Они стоят в густом лесу на побережье Оахаки в Мексике. Отель Casa Volta расположен между джунглями и пляжем. Посетители добираются до дома по тропинке, ведущей через густой лес к воде. Три прямоугольных кирпичных здания выстроены вокруг длинного узкого пруда. Арочные постройки объединены внутренними дворами. Каждая спальня имеет свой собственный свод, заключенный в решетку из кирпича и тростника, все комнаты выходят на частные патио. Работа, основанная на использовании местных материалов, сочетает в себе мексиканские традиции и уважение к окружающей среде. Дизайнеры объясняют, что два материала создают идеальный союз в этом климате — одновременно поддерживают тепло в прохладную погоду (кирпич) и прохладу в более обычную жаркую погоду (решетка из тростника). • Casa Volta можно арендовать на Airbnb за 200 долларов в сутки.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика