Загородный дом для себя – проект архитектора Хорхе Элиаса - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Загородный дом для себя – проект архитектора Хорхе Элиаса - «Интерьер»

Загородный дом для себя – проект архитектора Хорхе Элиаса - «Интерьер»

13-09-2019, 13:19   Jenkin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Расположенный в городе Гуаружа, примерно в часе езды от Сан-Паулу, этот дом стал для архитектора Хорхе Элиала домом воспоминаний. Визуально он отсылает как к португальской колониальной архитектуре, так и к более самобытному бразильскому барокко. Вместе с португальской плиткой азулейжу архитектор использовал камни из бразильского города Минас-Жерайс — именно он после открытия золота в Бразилии дал начало барокко в бразильской интерпретации.

  • Локация: Гуаружа, Бразилия
  • Площадь: 400 кв.м
  • Архитекторы: Хорхе Элиас
  • Фотограф: Рамуло Фиалдини

В интерьере — антикварная мебель XVIII и XIX веков, в основном в арабском стиле, с элементами индийского махарани. Элиас — увлеченный коллекционер и знаток искусства, и относится к старинной мебели с большим вниманием. Вместе с тем, дом наполнен многочисленными воспоминаниями из путешествий. Например, здесь полно отсылок — ракушек, рыб и синего цвета — к морю и подводным плаваниям.


















Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Расположенный в городе Гуаружа, примерно в часе езды от Сан-Паулу, этот дом стал для архитектора Хорхе Элиала домом воспоминаний. Визуально он отсылает как к португальской колониальной архитектуре, так и к более самобытному бразильскому барокко. Вместе с португальской плиткой азулейжу архитектор использовал камни из бразильского города Минас-Жерайс — именно он после открытия золота в Бразилии дал начало барокко в бразильской интерпретации. Локация: Гуаружа, Бразилия Площадь: 400 кв.м Архитекторы: Хорхе Элиас Фотограф: Рамуло Фиалдини В интерьере — антикварная мебель XVIII и XIX веков, в основном в арабском стиле, с элементами индийского махарани. Элиас — увлеченный коллекционер и знаток искусства, и относится к старинной мебели с большим вниманием. Вместе с тем, дом наполнен многочисленными воспоминаниями из путешествий. Например, здесь полно отсылок — ракушек, рыб и синего цвета — к морю и подводным плаваниям. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика