Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Студия Asketik: временный магазин Camper в Москве - «Интерьер»

Студия Asketik: временный магазин Camper в Москве - «Интерьер»

11-08-2019, 12:23   Ogden   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Студия Asketik: временный магазин Camper в Москве - «Интерьер»

Команда Asketik Studio спроектировала уже второе пространство для бренда Camper. Временный магазин по дизайну студии открылся в «Атриуме».


nonehttps://www.instagram.com/asketik/https://www.facebook.com/profile.php?id=100009306852182http://asketik.com/

Неисчерпаемым источником вдохновения для основателя студии дизайнера Максима Максимова является современная Москва. Ранее он уже обращался к образу города при создании интерьеров для кофейни Bloom-n-Brew: «Мы вдохновляемся местом, в котором живем. В пеших прогулках мы всегда изучаем визуальный язык города. Где бы мы не оказались в Москве, в каком бы районе не были, общие черты присутствуют повсеместно».




Дизайнеры студии решили связать воедино классически цвета и четкие линии бренда Camper с ассоциациями на столицу. Основным материалом был выбран профнастил, как символ вечной московской стройки, развития и роста города: «Этот паттерн давно стал привычен для глаза, как и кирпичная кладка».












Команда Asketik Studio спроектировала уже второе пространство для бренда Camper. Временный магазин по дизайну студии открылся в «Атриуме». nonehttps://www.instagram.com/asketik/https://www.facebook.com/profile.php?id=100009306852182http://asketik.com/ Неисчерпаемым источником вдохновения для основателя студии дизайнера Максима Максимова является современная Москва. Ранее он уже обращался к образу города при создании интерьеров для кофейни Bloom-n-Brew: «Мы вдохновляемся местом, в котором живем. В пеших прогулках мы всегда изучаем визуальный язык города. Где бы мы не оказались в Москве, в каком бы районе не были, общие черты присутствуют повсеместно». Дизайнеры студии решили связать воедино классически цвета и четкие линии бренда Camper с ассоциациями на столицу. Основным материалом был выбран профнастил, как символ вечной московской стройки, развития и роста города: «Этот паттерн давно стал привычен для глаза, как и кирпичная кладка».


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика