Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Asketik: московская кофейня на месте советского завода - «Интерьер»

Asketik: московская кофейня на месте советского завода - «Интерьер»

25-02-2019, 06:15   Ellington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Asketik: московская кофейня на месте советского завода - «Интерьер»

Студия Asketik оформила пространство кофейни Bloom-n-Brew Factoria в Москве. Заведение площадью 115 кв. метров расположено в здании бывшей шелкопрядильной фабрики, поэтому авторы проекта использовали в интерьере материалы, предметы освещения и мебель в духе советских заводов.


Белый профнастил, промышленные светильники, кирпичная кладка, потолок с открытыми коммуникациями и растения в кадках ссылаются на первоначальное предназначение помещения.




nonehttps://www.instagram.com/asketik/https://www.facebook.com/profile.php?id=100009306852182http://asketik.com/

Принципа аскетичности придерживаются не только в интерьере, но и в меню. Здесь делают ставку на простые и понятные ингредиенты. Гостям предлагают кофе, сезонные авторские напитки, выпечку, сэндивичи и салаты.







Основатель студии Asketik, дизайнер Максима Максимов, известен лаконичными объектами из алюминия — вешалками для одежды, полками и светильниками. Крючки для сумок на барной стойке Bloom-n-Brew Factoria как раз авторства Максима.




• Москва, ул. Вятская, 27, стр. 2.


Студия Asketik оформила пространство кофейни Bloom-n-Brew Factoria в Москве. Заведение площадью 115 кв. метров расположено в здании бывшей шелкопрядильной фабрики, поэтому авторы проекта использовали в интерьере материалы, предметы освещения и мебель в духе советских заводов. Белый профнастил, промышленные светильники, кирпичная кладка, потолок с открытыми коммуникациями и растения в кадках ссылаются на первоначальное предназначение помещения. nonehttps://www.instagram.com/asketik/https://www.facebook.com/profile.php?id=100009306852182http://asketik.com/ Принципа аскетичности придерживаются не только в интерьере, но и в меню. Здесь делают ставку на простые и понятные ингредиенты. Гостям предлагают кофе, сезонные авторские напитки, выпечку, сэндивичи и салаты. Основатель студии Asketik, дизайнер Максима Максимов, известен лаконичными объектами из алюминия — вешалками для одежды, полками и светильниками. Крючки для сумок на барной стойке Bloom-n-Brew Factoria как раз авторства Максима. • Москва, ул. Вятская, 27, стр. 2.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика