Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Поместье Майкла Дугласа на Майорке - «Интерьер»

Поместье Майкла Дугласа на Майорке - «Интерьер»

28-06-2019, 08:15   Molligan   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Поместье Майкла Дугласа на Майорке - «Интерьер»

Майкл Дуглас и его жена Кэтрин Зета-Джонс продают свое потрясающее поместье S’Estaca на Майорке, на краю Средиземного моря в окружении лесов и тишины. Оно оценивается в 32,7 млн. долл.


Оскроносный актер Майкл Дуглас начал свою деятельность в сфере недвижимости в возрасте 21 года. На первые деньги, заработанные в фильме своего отца в 1966 году, он купил 70 акров земли в Вермонте — ими он владеет по сей день.



Сегодня, в 74 года, Дуглас вместе с женой, актрисой Кэтрин Зета-Джонс, проводят время между своими домами в Нью-Йорке и на Бермудах и редко имеют возможность посетить свою испанское поместье, которым гостеприимный Дуглас владеет уже 30 лет: S’Estaca рассчитана на двадцать человек.



С 1838 года, когда Шопен проводил здесь свои зимы, Майорка стала местом, где можно было увидеть знаменитостей, богему и политиков. Во времена расцвета Голливуда Одри Хепберн и Элизабет Тейлор отдыхали в отеле «Форментор», где медовый месяц проводили Грейс Келли и принц Ренье. Сегодня на Майорке, на местном рыбном рынке можно встретить Гвинет Пэлтроу, Харрисона Форда или Стинга.



Когда-то S'Estaca владел эрцгерцог Людвиг Сальватор из рода Габсбургов: он, в 1867 году, выбрал место, чтобы скрывать своих любовниц от посторонних глаз, перевозя их на остров на яхте Nixe. Для своей единственной великой любви, кузины герцогини Матильды, у него были вырезаны ступени в скале, чтобы она могла спускаться в море поплавать.





Майкл Дуглас приобрел поместье в 1990 году и перестроил семь отдельных зданий, вложив в эти камни миллионы. В общей сложности получились 10 спален и 10 ванных комнат, модернизированные в соответствии с современными стандартами роскоши.








Здесь есть просторные гостиные, библиотека, тренажерный зал, мультимедийная комната, а также отдельный сьют с камином, террасой и видом на море. В большом винном погребе находятся бочки и хранилище местных вин.







Но главным украшением стала исключительная земля с древними оливковыми деревьями и вноградниками. Здесь есть также бассейн, мавританский павильон, частный пирс с причалом для яхт.


Материалы для публикации предоставлены toptenrealestatedeals.com


Майкл Дуглас и его жена Кэтрин Зета-Джонс продают свое потрясающее поместье S’Estaca на Майорке, на краю Средиземного моря в окружении лесов и тишины. Оно оценивается в 32,7 млн. долл. Оскроносный актер Майкл Дуглас начал свою деятельность в сфере недвижимости в возрасте 21 года. На первые деньги, заработанные в фильме своего отца в 1966 году, он купил 70 акров земли в Вермонте — ими он владеет по сей день. Сегодня, в 74 года, Дуглас вместе с женой, актрисой Кэтрин Зета-Джонс, проводят время между своими домами в Нью-Йорке и на Бермудах и редко имеют возможность посетить свою испанское поместье, которым гостеприимный Дуглас владеет уже 30 лет: S’Estaca рассчитана на двадцать человек. С 1838 года, когда Шопен проводил здесь свои зимы, Майорка стала местом, где можно было увидеть знаменитостей, богему и политиков. Во времена расцвета Голливуда Одри Хепберн и Элизабет Тейлор отдыхали в отеле «Форментор», где медовый месяц проводили Грейс Келли и принц Ренье. Сегодня на Майорке, на местном рыбном рынке можно встретить Гвинет Пэлтроу, Харрисона Форда или Стинга. Когда-то S'Estaca владел эрцгерцог Людвиг Сальватор из рода Габсбургов: он, в 1867 году, выбрал место, чтобы скрывать своих любовниц от посторонних глаз, перевозя их на остров на яхте Nixe. Для своей единственной великой любви, кузины герцогини Матильды, у него были вырезаны ступени в скале, чтобы она могла спускаться в море поплавать. Майкл Дуглас приобрел поместье в 1990 году и перестроил семь отдельных зданий, вложив в эти камни миллионы. В общей сложности получились 10 спален и 10 ванных комнат, модернизированные в соответствии с современными стандартами роскоши. Здесь есть просторные гостиные, библиотека, тренажерный зал, мультимедийная комната, а также отдельный сьют с камином, террасой и видом на море. В большом винном погребе находятся бочки и хранилище местных вин. Но главным украшением стала исключительная земля с древними оливковыми деревьями и вноградниками. Здесь есть также бассейн, мавританский павильон, частный пирс с причалом для яхт. Материалы для публикации предоставлены toptenrealestatedeals.com


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика