Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Мэл Гибсон продает поместье в Малибу - «Интерьер»

Мэл Гибсон продает поместье в Малибу - «Интерьер»

27-03-2019, 09:00   Warren   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Мэл Гибсон продает поместье в Малибу - «Интерьер»

Актер, продюсер, режиссер и сценарист Мэл Гибсон выставил на продажу свое поместье в Малибу, штат Калифорния, за 14,5 млн долларов.


Резиденция 600 кв. метров, построенная в середине 1990-х годов, включает в себя пять спален, пять ванных комнат, а также гостевой дом и домик у бассейна с фитнес-оборудованием. Уединенный двухэтажный особняк стоит на холме, добраться до него можно по закрытой подъездной дороге.




Просторный холл ведет в объединенную с кухней гостиную с открытыми деревянными балками и каменными арками. Многие стены в интерьере отделаны фактурным камнем, который вместе с полами из темного дерева создает «рустикальный» образ. Натуральные материалы активно использованы в отделке кухни: традиционные деревянные фасады дополнены мраморными столешницами.




Из многих окон, например, в спальнях и столовой, открывается вид на океан. Окна в пол на первом этаже стирают границы между домашним пространством и окружающей территорией. На участке достаточно мест для отдыха на свежем воздухе — патио с фонтаном, затененная терраса, зона для барбекю, два бассейна, спа.




Мэл Гибсон приобрел поместье в 2008 году за 11,5 млн долл. у актера Дэвида Духовны и его бывшей супруги Теа Леони. Впервые он выставил особняк на продажу еще в июле 2017 года за 17,5 млн долл. В июне 2018 года поместье предлагалось уже за 16,5 млн долл.










Актер, продюсер, режиссер и сценарист Мэл Гибсон выставил на продажу свое поместье в Малибу, штат Калифорния, за 14,5 млн долларов. Резиденция 600 кв. метров, построенная в середине 1990-х годов, включает в себя пять спален, пять ванных комнат, а также гостевой дом и домик у бассейна с фитнес-оборудованием. Уединенный двухэтажный особняк стоит на холме, добраться до него можно по закрытой подъездной дороге. Просторный холл ведет в объединенную с кухней гостиную с открытыми деревянными балками и каменными арками. Многие стены в интерьере отделаны фактурным камнем, который вместе с полами из темного дерева создает «рустикальный» образ. Натуральные материалы активно использованы в отделке кухни: традиционные деревянные фасады дополнены мраморными столешницами. Из многих окон, например, в спальнях и столовой, открывается вид на океан. Окна в пол на первом этаже стирают границы между домашним пространством и окружающей территорией. На участке достаточно мест для отдыха на свежем воздухе — патио с фонтаном, затененная терраса, зона для барбекю, два бассейна, спа. Мэл Гибсон приобрел поместье в 2008 году за 11,5 млн долл. у актера Дэвида Духовны и его бывшей супруги Теа Леони. Впервые он выставил особняк на продажу еще в июле 2017 года за 17,5 млн долл. В июне 2018 года поместье предлагалось уже за 16,5 млн долл.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика