Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Отель Maison Armance: тихое место по проекту Double G - «Интерьер»

Отель Maison Armance: тихое место по проекту Double G - «Интерьер»

21-01-2019, 12:03   Ogden   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Отель Maison Armance: тихое место по проекту Double G - «Интерьер»

Спрятанный за старыми воротами на легендарной парижской улице Камбон, неподалеку от Chanel отель Maison Armance — новое произведение студии дизайна Double G, которая наполнила гостиницу всеми атрибутами парижского pied-a-terre.


Здание по адресу 5 Rue Cambon известно как резиденции французского писателя Стендаля, который называл его своим домом в начале XIX-го века. Декор, в знак уважения к Стендалю, берет истоки в литературном салоне с бархатными креслами и боковыми тусклыми бра. С мансардного этажа открываются поразительный вид на знаменитые крыши Парижа, а сами комнаты выступают в соответствующей парижскому воздуху палитре серого, цинкового и темно-синего.





В Maison Armance — 20 тихих и уютных комнат оформлены в спокойных оттенках утиного желтка и мягкого кремово-розового, в каждой сохранились высокие потолки и паркетные полы в духе классической османовской квартиры.




Мебель изготовлена по индивидуальному заказу, здесь можно встретить черные мраморные столы, скульптурные светильники и тактильные ткани — богатый бархат и твид, которые завершают ощущение пространства-кокона.




Архитекторы Флора де Гастин (Flora de Gastines) и Анна Гейсдёрфер (Anne Geistdoerfer), Double G не в первый раз проектируют уютную гостиницу в Париже. Они — авторы отелей Aubusson и Millesime, а также многих частных интерьеров, эффектных по колориту, но одновременно чрезвычайно дружелюбных. У обеих — прекрасное образование и опыт работы в фирмах Жана-Мишеля Вильмотта и Индии Мадави.



• От 190 евро.


Спрятанный за старыми воротами на легендарной парижской улице Камбон, неподалеку от Chanel отель Maison Armance — новое произведение студии дизайна Double G, которая наполнила гостиницу всеми атрибутами парижского pied-a-terre. Здание по адресу 5 Rue Cambon известно как резиденции французского писателя Стендаля, который называл его своим домом в начале XIX-го века. Декор, в знак уважения к Стендалю, берет истоки в литературном салоне с бархатными креслами и боковыми тусклыми бра. С мансардного этажа открываются поразительный вид на знаменитые крыши Парижа, а сами комнаты выступают в соответствующей парижскому воздуху палитре серого, цинкового и темно-синего. В Maison Armance — 20 тихих и уютных комнат оформлены в спокойных оттенках утиного желтка и мягкого кремово-розового, в каждой сохранились высокие потолки и паркетные полы в духе классической османовской квартиры. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу, здесь можно встретить черные мраморные столы, скульптурные светильники и тактильные ткани — богатый бархат и твид, которые завершают ощущение пространства-кокона. Архитекторы Флора де Гастин (Flora de Gastines) и Анна Гейсдёрфер (Anne Geistdoerfer), Double G не в первый раз проектируют уютную гостиницу в Париже. Они — авторы отелей Aubusson и Millesime, а также многих частных интерьеров, эффектных по колориту, но одновременно чрезвычайно дружелюбных. У обеих — прекрасное образование и опыт работы в фирмах Жана-Мишеля Вильмотта и Индии Мадави. • От 190 евро.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика