Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Neva Interior Design: квартира за один месяц и 5 тысяч евро - «Интерьер»

Neva Interior Design: квартира за один месяц и 5 тысяч евро - «Интерьер»

26-10-2018, 16:08   Ванда   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Neva Interior Design: квартира за один месяц и 5 тысяч евро - «Интерьер»

Проект Neva Interior Design — квартира площадью 47 кв. метров в Париже. Бюджет: 5000 евро. Срок реализации: один месяц.


Агентство интерьерного дизайна Neva Interior Design основала Марго Карневали (Margaux Carnevali). Оно стало ее ответом на те изменения, что происходят в мире: жилые площади становятся все меньше, а количество людей на каждый квадратный метр неуклонно увеличивается. «В таких условиях сложно найти пространство, которе в полной мере можно считать «своим», — убеждена Карневали, которая специализируется на компактных квартирах.



На этом проекте Карневали и ее коллеги уже работали несколько лет назад, разрабатывали архитектуру интерьера: пространство, которое было частью дуплекса, превратили в автономную двухкомнатную квартиру. Тогда этим дело и ограничилось, заказчики планировали сдавать апартаменты в аренду без мебели. И вот теперь они изменили свое мнение, решив, что меблированная квартира принесет им больший доход. И снова обратились к Neva Interior Design.



«На то, чтобы обставить квартиру, отводился ровно месяц. Это стало для нас настоящим вызовом, не только из-за ограниченных сроков, но и потому, что серая кухня, выбранная заказчиками, плохо соединялась с уже существующими фиолетовыми стенами. Мы сделали ставку на стилистику ретро-поп. Винтажный образ добавил необходимое тепло и свет в холодные краски.





Авторы проекта не стали дробить пространство, обе комнаты выдержаны в единой стилистике и палитре. Удачная универсальная основа — светлое дерево и белый цвет. Акцентами выступают идеально дополняющие друг друга фиолетовый и желтый. Эти цвета называют комлиментарными, они расположены в цветовом круге друг против друга.



Ударные акценты — шторы оттенка фуксии в спальне. Проблемную серую кухню поместили на максимальном удалении от фиолетовых стен, контраст смягчили обивками стульяев: они фиолетовые, но не яркие, а припыленные. На стенах использованы краски Farrow & Ball.







Проект Neva Interior Design — квартира площадью 47 кв. метров в Париже. Бюджет: 5000 евро. Срок реализации: один месяц. Агентство интерьерного дизайна Neva Interior Design основала Марго Карневали (Margaux Carnevali). Оно стало ее ответом на те изменения, что происходят в мире: жилые площади становятся все меньше, а количество людей на каждый квадратный метр неуклонно увеличивается. «В таких условиях сложно найти пространство, которе в полной мере можно считать «своим», — убеждена Карневали, которая специализируется на компактных квартирах. На этом проекте Карневали и ее коллеги уже работали несколько лет назад, разрабатывали архитектуру интерьера: пространство, которое было частью дуплекса, превратили в автономную двухкомнатную квартиру. Тогда этим дело и ограничилось, заказчики планировали сдавать апартаменты в аренду без мебели. И вот теперь они изменили свое мнение, решив, что меблированная квартира принесет им больший доход. И снова обратились к Neva Interior Design. «На то, чтобы обставить квартиру, отводился ровно месяц. Это стало для нас настоящим вызовом, не только из-за ограниченных сроков, но и потому, что серая кухня, выбранная заказчиками, плохо соединялась с уже существующими фиолетовыми стенами. Мы сделали ставку на стилистику ретро-поп. Винтажный образ добавил необходимое тепло и свет в холодные краски. Авторы проекта не стали дробить пространство, обе комнаты выдержаны в единой стилистике и палитре. Удачная универсальная основа — светлое дерево и белый цвет. Акцентами выступают идеально дополняющие друг друга фиолетовый и желтый. Эти цвета называют комлиментарными, они расположены в цветовом круге друг против друга. Ударные акценты — шторы оттенка фуксии в спальне. Проблемную серую кухню поместили на максимальном удалении от фиолетовых стен, контраст смягчили обивками стульяев: они фиолетовые, но не яркие, а припыленные. На стенах использованы краски Farrow


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика