Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Fiona Lynch Interior Design: австралийский таунхаус в светлых тонах - «Интерьер»

Fiona Lynch Interior Design: австралийский таунхаус в светлых тонах - «Интерьер»

25-09-2018, 08:11   Сергей   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Fiona Lynch Interior Design: австралийский таунхаус в светлых тонах - «Интерьер»

Дизайнер Фиона Линч, Fiona Lynch Interior Design, преобразила викторианский таунхаус в пригороде Мельбурна.


«Краткий бриф нашего клиента заключался в том, чтобы создать пространство, в котором можно расслабиться, но также и развлечь гостей, — объясняет Фиона Линч. — При перепланировке столовой и гостиной мы играли с текстурами, чтобы создать привлекательное пространство, подходящее для различных целей».





С этим клиентом студия Fiona Lynch Interior Design работает не в первый раз. Проект дома в районе Южная Ярра был разработан еще несколько лет назад, успел отлежаться и «созреть». Одной из первостепенных задач было сделать помещения визуально светлее и уютнее, поскольку небольшие окна и высокие деревья ограничивают доступ дневного света.


«Важно было по-другому взглянуть на то, как пространство ощущалось ранее», — комментирует Фиона. Чтобы превратить интерьер в оазис спокойствия, дизайнер соединила сложные цвета, выразительные текстуры, дорогие материалы, изящные предметы мебели и оригинальные, необычные детали.





Деревянные полы побелили, а стены окрасили в светлый цвет, создающий эффект чистого холста. Он стал фоном для сложных припыленных оттенков в природной гамме. «Мы играли с мягкой палитрой розовых и зеленых тонов и разными текстурами, такими как обивка дивана и плетение ковра, напоминающие твид», — говорит дизайнер.




Гостиную и столовую украшают камины, по обеим сторонам которых разместили шкафы и стеллажи, выполненные на заказ. Открытые полки из окрашенного дуба облицованы бронзовыми листами. Опорами для мебели служат мраморные блоки, расцветка которых соответствует отделке каминных порталов.





Дизайнер Фиона Линч, Fiona Lynch Interior Design, преобразила викторианский таунхаус в пригороде Мельбурна. «Краткий бриф нашего клиента заключался в том, чтобы создать пространство, в котором можно расслабиться, но также и развлечь гостей, — объясняет Фиона Линч. — При перепланировке столовой и гостиной мы играли с текстурами, чтобы создать привлекательное пространство, подходящее для различных целей». С этим клиентом студия Fiona Lynch Interior Design работает не в первый раз. Проект дома в районе Южная Ярра был разработан еще несколько лет назад, успел отлежаться и «созреть». Одной из первостепенных задач было сделать помещения визуально светлее и уютнее, поскольку небольшие окна и высокие деревья ограничивают доступ дневного света. «Важно было по-другому взглянуть на то, как пространство ощущалось ранее», — комментирует Фиона. Чтобы превратить интерьер в оазис спокойствия, дизайнер соединила сложные цвета, выразительные текстуры, дорогие материалы, изящные предметы мебели и оригинальные, необычные детали. Деревянные полы побелили, а стены окрасили в светлый цвет, создающий эффект чистого холста. Он стал фоном для сложных припыленных оттенков в природной гамме. «Мы играли с мягкой палитрой розовых и зеленых тонов и разными текстурами, такими как обивка дивана и плетение ковра, напоминающие твид», — говорит дизайнер. Гостиную и столовую украшают камины, по обеим сторонам которых разместили шкафы и стеллажи, выполненные на заказ. Открытые полки из окрашенного дуба облицованы бронзовыми листами. Опорами для мебели служат мраморные блоки, расцветка которых соответствует отделке каминных порталов.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика