Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Дизайн-студия «A3»: дом в поселке «Жуковка» - «Интерьер»

Дизайн-студия «A3»: дом в поселке «Жуковка» - «Интерьер»

15-10-2018, 16:01   Серафим   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Дизайн-студия «A3»: дом в поселке «Жуковка» - «Интерьер»

Загородной дом в «Жуковке», стародачном поселке под Москвой, Ксения, Антон и Даниил Герасимовы, дизайн-студия «A3», переделывали, стараясь подарить дому ощущение семейной истории с вневременным шармом.


Гостиная полностью переделана дизайнерами в духе «стародачного дома».

Дом успела коснуться мода 90-х и «евроремонт» — с его волнообразыми плоскостями, подвесными потолками и кричащими оттенками.


Лестницу обновили и пристроили к ней двухуровневый подиум, который заменил криволинейную конструкцию, занимавшую часть гостиной.

«Заказчики — приятная молодая семья, которая часто путешествуют и декор хозяйка привозила из Европы сама, — рассказывают авторы проекта. — Нас нашли в интернете, по публикации интерьера нашего офиса, с точки зрения клиентов наш подчерк был — не отечественный. Нам предоставили практически полный карт бланш, оставили ключи и уехали в отпуск.


Гостиная. Старый камин (90-х годов) был демонтирован и приобрел традиционный вид. Кресло-качалка — винтаж.

Антикварное пианино, гипсовые бюсты и пара сундуков дают ощущение семейной гостиной с историей.
Короб вытяжки на кухне сделан по эскизам дизайнеров. Плиту окрасили в тон кухонных фасадов.

Мы скорректировали неправильную геометрию, оставленную после ремонта 90-х — убрали волнообразные формы, привели в порядок лестницу и зонировали помещения, построив четкие пропорции. Пришлось поработать и с полом — от входа, по всей гостиной дома разбегались волнообразные ступени, образуя странные плоскости.


Кухня. Антикварный буфет купили заказчики. Столовый текстиль, лен, Marki Home, посуда, Crate and Barrel. Венские стулья уже были в доме.

На первом этаже плитку мы заменили на паркет — основное решение, привнесшее в дом уют. Для стен выбрали отличную краску Benjamin Moore. Переделали камин, который выглядел отвратительно. Были сложности с лепным потолочным декором в гостиной — от него отказались, продумав интересное решение над проемами в кухню и прихожую, выкрасив потолки по заранее прорисованному трафарету.


Спальня хозяев. Стены выкрасили темно-зеленой краской Benjamin Moore. Мебель для рабочего уголка — винтаж. Постельное белье, лен, Marki Home.
Спальня хозяев.
Санузел.

С цветом мы работали максимально осторожно. Буйство красок за окном в балансе со спокойной атмосферой внутри в теплое время года и уютное ощущение от интерьера зимой — вот задача, которую мы ставили перед собой. Мы подобрали богатую палитру из серых и зеленых оттенков.


Стены выкрашены серой краской четырех разных оттенков. Живопись привезли из Европы. Диваны Ikea c новыми чехлами, ковер Shape, Dovlet House.

Нам кажется, что мы смогли выжить определенный максимум в поставленных сроках и бюджетных рамках. И достичь стародачной атмосферы. Из дома просто не хочется выходить!»


Ксения, Антон и Даниил Герасимовы, дизайн-студия «А3»



Загородной дом в «Жуковке», стародачном поселке под Москвой, Ксения, Антон и Даниил Герасимовы, дизайн-студия «A3», переделывали, стараясь подарить дому ощущение семейной истории с вневременным шармом. Гостиная полностью переделана дизайнерами в духе «стародачного дома». Дом успела коснуться мода 90-х и «евроремонт» — с его волнообразыми плоскостями, подвесными потолками и кричащими оттенками. Лестницу обновили и пристроили к ней двухуровневый подиум, который заменил криволинейную конструкцию, занимавшую часть гостиной. «Заказчики — приятная молодая семья, которая часто путешествуют и декор хозяйка привозила из Европы сама, — рассказывают авторы проекта. — Нас нашли в интернете, по публикации интерьера нашего офиса, с точки зрения клиентов наш подчерк был — не отечественный. Нам предоставили практически полный карт бланш, оставили ключи и уехали в отпуск. Гостиная. Старый камин (90-х годов) был демонтирован и приобрел традиционный вид. Кресло-качалка — винтаж. Антикварное пианино, гипсовые бюсты и пара сундуков дают ощущение семейной гостиной с историей. Короб вытяжки на кухне сделан по эскизам дизайнеров. Плиту окрасили в тон кухонных фасадов. Мы скорректировали неправильную геометрию, оставленную после ремонта 90-х — убрали волнообразные формы, привели в порядок лестницу и зонировали помещения, построив четкие пропорции. Пришлось поработать и с полом — от входа, по всей гостиной дома разбегались волнообразные ступени, образуя странные плоскости. Кухня. Антикварный буфет купили заказчики. Столовый текстиль, лен, Marki Home, посуда, Crate and Barrel. Венские стулья уже были в доме. На первом этаже плитку мы заменили на паркет — основное решение, привнесшее в дом уют. Для стен выбрали отличную краску Benjamin Moore. Переделали камин, который выглядел отвратительно. Были сложности с лепным потолочным декором в гостиной — от него отказались, продумав интересное решение над проемами в кухню и прихожую, выкрасив потолки по заранее прорисованному трафарету. Спальня хозяев. Стены выкрасили темно-зеленой краской Benjamin Moore. Мебель для рабочего уголка — винтаж. Постельное белье, лен, Marki Home. Спальня хозяев. Санузел. С цветом мы работали максимально осторожно. Буйство красок за окном в балансе со спокойной атмосферой внутри в теплое время года и уютное ощущение от интерьера зимой — вот задача, которую мы ставили перед собой. Мы подобрали богатую палитру из серых и зеленых оттенков. Стены выкрашены серой краской четырех разных оттенков. Живопись привезли из Европы. Диваны Ikea c новыми чехлами, ковер Shape, Dovlet House. Нам кажется, что мы смогли выжить определенный максимум в поставленных сроках и бюджетных рамках. И достичь стародачной атмосферы. Из дома просто не хочется выходить!» Ксения, Антон и Даниил Герасимовы, дизайн-студия «А3»


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика