Дом в теплых оттенках в Южной Каролине - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Дом в теплых оттенках в Южной Каролине - «Интерьер»

Дом в теплых оттенках в Южной Каролине - «Интерьер»

3-10-2018, 12:44   Родион   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Отец и сын приобрели старинный дом и вместе со студией архитектуры и дизайна Workstead превратили его в уютное жилище для нескольких человек.


Джим и Крис Слогэтт купили небольшой домик в Чарльстоне, построенный в 1800 годах, чтобы отремонтировать его и обустроить для жизни. Площадь дома всего 180 м?, и в XIX веке он и вовсе служил как отдельная кухня при большом доме. Чтобы помочь с проектом и его реализацией, активные папа с сыном обратились к американской дизайн-студии Workstead.



Дом в теплых оттенках в Южной Каролине - «Интерьер»


Архитекторы бюро решили подчеркнуть многолетнюю историю дома и оставить открытыми деревянные потолки, трубопровод и потускневшую кирпичную кладку. Пару каминов, служивших раньше для приготовления пищи, дизайнеры тоже решили не трогать, а образовать вокруг них открытую кухню, столовую и гостиную на первом этаже.





Минималистичные черные шкафчики на кухне под лестницей в композиции с мраморной столешницей и потертыми кирпичными стенами и вовсе создают атмосферу современного лофта, а не дома, построенного в XIX веке.





По другую сторону первого этажа располагается гостиная, стены которой занимают кипарисовые шкафчики, выступающие одновременно удобным хранилищем для посуды и служащие уютной лавочкой у окна. Из гостиной можно выйти во внутренний дворик, где можно читать, отдыхать, общаться с друзьями и при желании даже жарить барбекю.





На втором этаже располагается три светлых спальни и ванная комната, где кирпич снова органично сочетается с деревянными панелями и минималистичной мебелью. К тому же краны, зеркала и светильники ванной комнаты, окрашенные в золотой цвет, а также мраморная столешница с раковинами еще раз связывают между собой все основные части дома: кухню, столовую, гостиную и комнаты второго этажа.
































Отец и сын приобрели старинный дом и вместе со студией архитектуры и дизайна Workstead превратили его в уютное жилище для нескольких человек. Джим и Крис Слогэтт купили небольшой домик в Чарльстоне, построенный в 1800 годах, чтобы отремонтировать его и обустроить для жизни. Площадь дома всего 180 м?, и в XIX веке он и вовсе служил как отдельная кухня при большом доме. Чтобы помочь с проектом и его реализацией, активные папа с сыном обратились к американской дизайн-студии Workstead. Архитекторы бюро решили подчеркнуть многолетнюю историю дома и оставить открытыми деревянные потолки, трубопровод и потускневшую кирпичную кладку. Пару каминов, служивших раньше для приготовления пищи, дизайнеры тоже решили не трогать, а образовать вокруг них открытую кухню, столовую и гостиную на первом этаже. Минималистичные черные шкафчики на кухне под лестницей в композиции с мраморной столешницей и потертыми кирпичными стенами и вовсе создают атмосферу современного лофта, а не дома, построенного в XIX веке. По другую сторону первого этажа располагается гостиная, стены которой занимают кипарисовые шкафчики, выступающие одновременно удобным хранилищем для посуды и служащие уютной лавочкой у окна. Из гостиной можно выйти во внутренний дворик, где можно читать, отдыхать, общаться с друзьями и при желании даже жарить барбекю. На втором этаже располагается три светлых спальни и ванная комната, где кирпич снова органично сочетается с деревянными панелями и минималистичной мебелью. К тому же краны, зеркала и светильники ванной комнаты, окрашенные в золотой цвет, а также мраморная столешница с раковинами еще раз связывают между собой все основные части дома: кухню, столовую, гостиную и комнаты второго этажа.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика