Маленькие квартиры в новом жилом комплексе в Стокгольме - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Маленькие квартиры в новом жилом комплексе в Стокгольме - «Интерьер»

Маленькие квартиры в новом жилом комплексе в Стокгольме - «Интерьер»

3-10-2018, 12:36   Ангелина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Знаменитая шведская дизайн-студия Note Design оформила не одну, а все квартиры нового жилого комплекса в Стокгольме, сфокусировавшись на том, как можно максимально выгодно использовать небольшую площадь помещения.


Создавая интерьер маленьких квартир в новом жилом комплексе в Стокгольме, шведская дизайн-студия Note Design в первую очередь хотела выделить в каждом из жилищ как можно больше общего пространства для долгих ужинов и разговоров с друзьями.




Маленькие квартиры в новом жилом комплексе в Стокгольме - «Интерьер»



Всего в жилом комплексе 59 двухкомнатных и трехкомнатных квартир площадью от 23 до 74 м?. На последнем этаже резиденции находится пентхаус, а на крыше — общая терраса, куда может подняться и отдохнуть любой житель дома. "Нашей целью было создать пространства, которые вызывают у владельца определенные эмоции, когда он приходит домой. Мы хотим делать все самое лучшее и создавать что-то, чего никто никогда не видел раньше в Швеции, особенно если говорить о проекте такого масштаба", — рассказывают дизайнеры.







В Швеции много внимания уделяется фасадам здания, тогда как квартиры чаще всего выглядят одинаково и не несут в себе никакой идентичности, считают дизайнеры Note Studio. Поэтому им особенно хотелось поработать над интерьерами квартир нового жилого комплекса.







Несмотря на небольшую площадь, во всех квартирах большое пространство выделено для совмещенных кухни, столовой и гостиной, чтобы жильцы и их друзья могли проводить как можно больше времени вместе. К тому же, большие окна в пол визуально увеличивают пространство. 







Спокойную и уютную атмосферу квартир дизайнеры создают с помощью пастельных тонов: светло-розовый, нежно-зеленый и серые оттенки дизайнеры использовали во всех зонах квартиры. Интересно, что авторы проекта напрочь отказались от белого цвета в интерьерах. Так пространство выглядит более уютным, теплым и менее типичным по сравнению с другими стокгольмскими квартирами. 







В спальню можно попасть из гостиной. Интересно, что дизайнеры решили "зажать" кровать между дверью и стеной. Таким образом, чтобы подойти к кровати с какой-либо стороны, придется зайти либо в левую, либо в правую скользящую дверь спальни. Прямо над кроватью расположились удобные шкафчики из ясеневого шпона, куда можно убрать мелкие вещи, которые часто бывают раскиданы по всей спальне.







"Мы проектируем дома и делаем то, что пугает всех новоиспеченных хозяев, – ремонтируем кухню и ванную комнату. То, что мы делаем сегодня, должно оставаться таким же привлекательным и качественным в будущем", — комментируют авторы проекта.

















Знаменитая шведская дизайн-студия Note Design оформила не одну, а все квартиры нового жилого комплекса в Стокгольме, сфокусировавшись на том, как можно максимально выгодно использовать небольшую площадь помещения. Создавая интерьер маленьких квартир в новом жилом комплексе в Стокгольме, шведская дизайн-студия Note Design в первую очередь хотела выделить в каждом из жилищ как можно больше общего пространства для долгих ужинов и разговоров с друзьями. Всего в жилом комплексе 59 двухкомнатных и трехкомнатных квартир площадью от 23 до 74 м?. На последнем этаже резиденции находится пентхаус, а на крыше — общая терраса, куда может подняться и отдохнуть любой житель дома. "Нашей целью было создать пространства, которые вызывают у владельца определенные эмоции, когда он приходит домой. Мы хотим делать все самое лучшее и создавать что-то, чего никто никогда не видел раньше в Швеции, особенно если говорить о проекте такого масштаба", — рассказывают дизайнеры. В Швеции много внимания уделяется фасадам здания, тогда как квартиры чаще всего выглядят одинаково и не несут в себе никакой идентичности, считают дизайнеры Note Studio. Поэтому им особенно хотелось поработать над интерьерами квартир нового жилого комплекса. Несмотря на небольшую площадь, во всех квартирах большое пространство выделено для совмещенных кухни, столовой и гостиной, чтобы жильцы и их друзья могли проводить как можно больше времени вместе. К тому же, большие окна в пол визуально увеличивают пространство. Спокойную и уютную атмосферу квартир дизайнеры создают с помощью пастельных тонов: светло-розовый, нежно-зеленый и серые оттенки дизайнеры использовали во всех зонах квартиры. Интересно, что авторы проекта напрочь отказались от белого цвета в интерьерах. Так пространство выглядит более уютным, теплым и менее типичным по сравнению с другими стокгольмскими квартирами. В спальню можно попасть из гостиной. Интересно, что дизайнеры решили "зажать" кровать между дверью и стеной. Таким образом, чтобы подойти к кровати с какой-либо стороны, придется зайти либо в левую, либо в правую скользящую дверь спальни. Прямо над кроватью расположились удобные шкафчики из ясеневого шпона, куда можно убрать мелкие вещи, которые часто бывают раскиданы по всей спальне. "Мы проектируем дома и делаем то, что пугает всех новоиспеченных хозяев, – ремонтируем кухню и ванную комнату. То, что мы делаем сегодня, должно оставаться таким же привлекательным и качественным в будущем", — комментируют авторы проекта.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика