Контурные вазы - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Контурные вазы - Архитектура и интерьер

Контурные вазы - Архитектура и интерьер

15-09-2019, 00:15   Molligan   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Контурные вазы - Архитектура и интерьер

Ваза-контур
Удел дизайнеров – ломать стереотипы. Громкие новаторства звучат сенсациями по всему миру, а всякие пустяковые стереотипчики – это в некотором смысле каждодневная рутина для дизайнера. Например, кто сказал, что невысокая ваза с широким горлом не годится для одного цветка?

Ваза-контур
Первый взгляд на вазы Outline поражает воображение. Куда делась ножка цветка? Может быть, это какой-то оптический обман с кривыми зеркалами?

Ваза-контур
Не сразу понимаешь, что на самом деле вазочка только выглядит, как толстенький кувшин. На самом деле это хрупкий фарфоровый контур, который и служит вазой, то есть емкостью для воды, куда надо ставить цветок.

Ваза-контур
Ножка цветка спрятана в стенке мнимого кувшина.
Вазочка бывает в двух размерах; они замечательно смотрятся по отдельности и дополнят друг друга не хуже.

Ваза-контур Удел дизайнеров – ломать стереотипы. Громкие новаторства звучат сенсациями по всему миру, а всякие пустяковые стереотипчики – это в некотором смысле каждодневная рутина для дизайнера. Например, кто сказал, что невысокая ваза с широким горлом не годится для одного цветка? Ваза-контур Первый взгляд на вазы Outline поражает воображение. Куда делась ножка цветка? Может быть, это какой-то оптический обман с кривыми зеркалами? Ваза-контур Не сразу понимаешь, что на самом деле вазочка только выглядит, как толстенький кувшин. На самом деле это хрупкий фарфоровый контур, который и служит вазой, то есть емкостью для воды, куда надо ставить цветок. Ваза-контур Ножка цветка спрятана в стенке мнимого кувшина. Вазочка бывает в двух размерах; они замечательно смотрятся по отдельности и дополнят друг друга не хуже.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика