«Мгновенный цветок» - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » «Мгновенный цветок» - Архитектура и интерьер

«Мгновенный цветок» - Архитектура и интерьер

15-09-2019, 00:01   Аникита   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


«Мгновенный цветок» - Архитектура и интерьер

искусственный цветок от Ki-Seung Lee
«Мгновенный цветок» был разработан, чтобы имитировать вазу с натуральными цветами. Выглядит, как настоящая, не правда ли?
Поверьте, он сможет стать прекрасным подарком вашим друзьям, родственникам или коллегам по работе, ведь цветок фактически не требует никакого обслуживания! По своей сути он создан лишь для того, чтобы украсить вашу квартиру, вдохнуть в нее жизнь. Теперь расскажем, как работает эта нехитрая система.

искусственный цветок от Ki-Seung Lee
Открывайте упаковку с мнимым цветком, распыляйте воду на гидропонические цветки (прим. гидропоника – это способ выращивания растений без почвы) и смотрите, что произойдет. Цветок распускается, и у вас появляется вазочка, заполненная необыкновенной красоты цветами. И никаких хлопот у вас не будет с этим цветком, в отличие от настоящих растений. Обязательно обратите внимание, вполне разумная и симпатичная идея, которая привлечет не только женскую половину населения, но и мужскую. Ведь для вашей спутницы это может стать вполне хорошим подарком ко Дню святого Валентина, например, как знак того, что ваша любовь никогда не угаснет и не «завянет».

Дизайнер: Ки-Сюнь Ли (Ki-Seung Lee)

искусственный цветок от Ki-Seung Lee «Мгновенный цветок» был разработан, чтобы имитировать вазу с натуральными цветами. Выглядит, как настоящая, не правда ли? Поверьте, он сможет стать прекрасным подарком вашим друзьям, родственникам или коллегам по работе, ведь цветок фактически не требует никакого обслуживания! По своей сути он создан лишь для того, чтобы украсить вашу квартиру, вдохнуть в нее жизнь. Теперь расскажем, как работает эта нехитрая система. искусственный цветок от Ki-Seung Lee Открывайте упаковку с мнимым цветком, распыляйте воду на гидропонические цветки (прим. гидропоника – это способ выращивания растений без почвы) и смотрите, что произойдет. Цветок распускается, и у вас появляется вазочка, заполненная необыкновенной красоты цветами. И никаких хлопот у вас не будет с этим цветком, в отличие от настоящих растений. Обязательно обратите внимание, вполне разумная и симпатичная идея, которая привлечет не только женскую половину населения, но и мужскую. Ведь для вашей спутницы это может стать вполне хорошим подарком ко Дню святого Валентина, например, как знак того, что ваша любовь никогда не угаснет и не «завянет». Дизайнер: Ки-Сюнь Ли (Ki-Seung Lee)


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика