Многофункциональный стол «Бюро» - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Многофункциональный стол «Бюро» - Архитектура и интерьер

Многофункциональный стол «Бюро» - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:30   Горислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Многофункциональный стол «Бюро» - Архитектура и интерьер

стол от Martin Holzapfel
У вас были такие ситуации, что вы ходили по мебельным магазинам, подбирая стол для главного офиса, и возвращались с пустыми руками?

стол от Martin Holzapfel
Наверняка были, ведь несмотря на огромный ассортимент, очень сложно подобрать что-то на свой вкус. К сожалению, всегда попадаются не те размеры, цвета и еще много важных мелочей, так или иначе влияющих на выбор. Что ж, проект Мартина Хольцапфеля (Martin Holzapfel) «Бюро» («Bureau») может угодить даже самому придирчивому покупателю. Это симпатичный и весьма удобный стол сделан из МДФ (MDF) – широко распространенного в мебельном производстве древесного материала, и покрыт лаком серебристо-серого цвета.

стол от Martin Holzapfel

стол от Martin Holzapfel
Несомненно, этот стол приведет всех ваших коллег по работе в полный восторг, ведь он настолько многофункционален и способен выполнять не одну роль! Он может быть одновременно и столом, и полкой, причем подвижными, как пожелает владелец. Если вы любите перемещать мебель, то «Бюро» вам просто идеально подойдет. На полках можно хранить канцелярские товары, ноутбук и еще много различных предметов, которые обычно лежат в шкафах.

стол от Martin Holzapfel

стол от Martin Holzapfel

стол от Martin Holzapfel
Дизайнер: Мартин Хольцапфель (Martin Holzapfel)

стол от Martin Holzapfel У вас были такие ситуации, что вы ходили по мебельным магазинам, подбирая стол для главного офиса, и возвращались с пустыми руками? стол от Martin Holzapfel Наверняка были, ведь несмотря на огромный ассортимент, очень сложно подобрать что-то на свой вкус. К сожалению, всегда попадаются не те размеры, цвета и еще много важных мелочей, так или иначе влияющих на выбор. Что ж, проект Мартина Хольцапфеля (Martin Holzapfel) «Бюро» («Bureau») может угодить даже самому придирчивому покупателю. Это симпатичный и весьма удобный стол сделан из МДФ (MDF) – широко распространенного в мебельном производстве древесного материала, и покрыт лаком серебристо-серого цвета. стол от Martin Holzapfel стол от Martin Holzapfel Несомненно, этот стол приведет всех ваших коллег по работе в полный восторг, ведь он настолько многофункционален и способен выполнять не одну роль! Он может быть одновременно и столом, и полкой, причем подвижными, как пожелает владелец. Если вы любите перемещать мебель, то «Бюро» вам просто идеально подойдет. На полках можно хранить канцелярские товары, ноутбук и еще много различных предметов, которые обычно лежат в шкафах. стол от Martin Holzapfel стол от Martin Holzapfel стол от Martin Holzapfel Дизайнер: Мартин Хольцапфель (Martin Holzapfel)


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика