Стол с веревочками - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Стол с веревочками - Архитектура и интерьер

Стол с веревочками - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 12:29   Иосиф   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Стол с веревочками - Архитектура и интерьер

стол от Stefano Merlo & Claudia Taddia
Несмотря на то, что этот стол выглядит симпатичным и вполне обычным, он не так прост, как кажется на первый взгляд. Он способен сделать ужин двух человек поистине сумасшедшим.
Как и почему? Каждый столовый прибор (тарелки, вилки, ложки и даже стаканы) привязаны к противоположным, тем, что находятся на половине человека, сидящего напротив. Поэтому если один человек использует вилку или тарелку в определенный момент, второй ими воспользоваться не может!

стол от Stefano Merlo & Claudia Taddia
Таким образом, это несомненно заставит вас посмеяться и не раз! Сначала будет раздражать, но со временем вы будете понимать друг друга с полуслова и даже полувзгляда. И в ваших отношениях с любимым или любимой настанет полная гармония.

стол от Stefano Merlo & Claudia Taddia
Дизайнеры: Стефано Мерло и Клаудиа Таддиа (Stefano Merlo & Claudia Taddia)

стол от Stefano Merlo & Claudia Taddia

стол от Stefano Merlo


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика