Многофункциональные тарелки - Архитектура и интерьер » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Другие услуги » Многофункциональные тарелки - Архитектура и интерьер

Многофункциональные тарелки - Архитектура и интерьер

14-09-2019, 16:18   Оксана   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Многофункциональные тарелки - Архитектура и интерьер

тарелки от Aleksey Belyalov
"Я не знаю, как у вас обстоит это дело, но я уже порядком устал от того, что мой кабинет полон тарелками и чашками, которые, кажется, занимают все свободное пространство!
Это ужасно раздражает. Глубокие миски для супов и салатов, маленькие тарелочки, большие тарелочки, чашки всех размеров и цветов… Список можно продолжать до бесконечности! Теперь с новым проектом от Алексея Бельялова (Aleksey Belyalov) о моей проблеме можно забыть раз и навсегда", - восклицает Энсли Берроун (Ansley Berrone)

тарелки от Aleksey Belyalov

тарелки от Aleksey Belyalov
«2Side» («Две стороны») – универсальное изобретение которое объединило в единое целое два типа тарелок. Глубокая сторона может быть использована для супов, салатов, блюд из тушеного мяса или рыбы, а более плоская – для пирожков, мяса и многих-многих других. Тарелки можно сложить, чтобы они занимали меньше места, ведь на рабочем столе должно находиться еще множество необходимых предметов. В конце концов, на работе мы должны работать, а не кушать.

тарелки от Aleksey Belyalov

тарелки от Aleksey Belyalov
Прекрасное решение проблемы, с которой сталкивается каждый из нас. «2Side»доступен в двух классических цветах: черном и белом.

тарелки от Aleksey Belyalov
Дизайнер: Алексей Бельялов (Aleksey Belyalov)

тарелки от Aleksey Belyalov "Я не знаю, как у вас обстоит это дело, но я уже порядком устал от того, что мой кабинет полон тарелками и чашками, которые, кажется, занимают все свободное пространство! Это ужасно раздражает. Глубокие миски для супов и салатов, маленькие тарелочки, большие тарелочки, чашки всех размеров и цветов… Список можно продолжать до бесконечности! Теперь с новым проектом от Алексея Бельялова (Aleksey Belyalov) о моей проблеме можно забыть раз и навсегда", - восклицает Энсли Берроун (Ansley Berrone) тарелки от Aleksey Belyalov тарелки от Aleksey Belyalov «2Side» («Две стороны») – универсальное изобретение которое объединило в единое целое два типа тарелок. Глубокая сторона может быть использована для супов, салатов, блюд из тушеного мяса или рыбы, а более плоская – для пирожков, мяса и многих-многих других. Тарелки можно сложить, чтобы они занимали меньше места, ведь на рабочем столе должно находиться еще множество необходимых предметов. В конце концов, на работе мы должны работать, а не кушать. тарелки от Aleksey Belyalov тарелки от Aleksey Belyalov Прекрасное решение проблемы, с которой сталкивается каждый из нас. «2Side»доступен в двух классических цветах: черном и белом. тарелки от Aleksey Belyalov Дизайнер: Алексей Бельялов (Aleksey Belyalov)


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика