Притяжение открытости: головной офис производителя товаров для дома Reckitt Benckiser, Будапешт, Венгрия - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Притяжение открытости: головной офис производителя товаров для дома Reckitt Benckiser, Будапешт, Венгрия - «Дизайн офисов»

Притяжение открытости: головной офис производителя товаров для дома Reckitt Benckiser, Будапешт, Венгрия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:55   Горислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Притяжение открытости: головной офис производителя товаров для дома Reckitt Benckiser, Будапешт, Венгрия - «Дизайн офисов»


Инновационная компания товаров для дома и семьи захотела штаб-квартиру под стать своей политике – современную, дружелюбную и красивую. В результате получился многофункциональный корпоративный блок, похожий на молодежный клуб или модное кафе.


Это офис открытого типа. Единственное допущенное разделение в этом интерьере – рабочая и столовая зоны. Разговоры о делах не должны спонтанно возникать за обедом, а мысли о еде мешать трудиться. Тем не менее, обе части выдержаны в ярких жизнерадостных тонах.


Кстати, цветовая гамма помещения возникла не случайно. Логотип Reckitt Benckiser состоит из четырех парящих воздушных змеев: красного, желтого, зеленого и синего. Именно эти цвета и легли в основу дизайна.




Помещение квадратной формы разбивается на отделы с помощью стеклянных перегородок и необычных элементов декора. В центре расположен коридор. С одной его стороны разместились кабинеты, а с другой – гостевая зона, конференц-залы и обеденная комната.


Фирма позиционирует себя, как поставщик экологически чистых продуктов, поэтому и в интерьере придерживается высоких технологий. Здесь использовано много стекла, дерева, перерабатываемые нержавеющая сталь и пластик. Также радует обилие живых цветов!












Одна из стен столовой расписана вручную в стиле Street Art. Надпись гласит: «Наслаждайтесь едой – кушайте с удовольствием!» Наш сайт, в свою очередь, призывает вас получать радость не только от еды, но и от новых креативных идей! До новых встреч!





Инновационная компания товаров для дома и семьи захотела штаб-квартиру под стать своей политике – современную, дружелюбную и красивую. В результате получился многофункциональный корпоративный блок, похожий на молодежный клуб или модное кафе. Это офис открытого типа. Единственное допущенное разделение в этом интерьере – рабочая и столовая зоны. Разговоры о делах не должны спонтанно возникать за обедом, а мысли о еде мешать трудиться. Тем не менее, обе части выдержаны в ярких жизнерадостных тонах. Кстати, цветовая гамма помещения возникла не случайно. Логотип Reckitt Benckiser состоит из четырех парящих воздушных змеев: красного, желтого, зеленого и синего. Именно эти цвета и легли в основу дизайна. Помещение квадратной формы разбивается на отделы с помощью стеклянных перегородок и необычных элементов декора. В центре расположен коридор. С одной его стороны разместились кабинеты, а с другой – гостевая зона, конференц-залы и обеденная комната. Фирма позиционирует себя, как поставщик экологически чистых продуктов, поэтому и в интерьере придерживается высоких технологий. Здесь использовано много стекла, дерева, перерабатываемые нержавеющая сталь и пластик. Также радует обилие живых цветов! Одна из стен столовой расписана вручную в стиле Street Art. Надпись гласит: «Наслаждайтесь едой – кушайте с удовольствием!» Наш сайт, в свою очередь, призывает вас получать радость не только от еды, но и от новых креативных идей! До новых встреч!


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика