Открыть сердце или креативный подход к дизайну для творческих людей — студия HQ, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Открыть сердце или креативный подход к дизайну для творческих людей — студия HQ, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»

Открыть сердце или креативный подход к дизайну для творческих людей — студия HQ, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:36   Campbell   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Открыть сердце или креативный подход к дизайну для творческих людей — студия HQ, Лондон, Великобритания - «Дизайн офисов»


Предлагаем посетителям занимательного форума оценить простоту и функциональность дизайн-студии HQ в Лондоне. Помещения предусмотрены для эффективного труда как за своим рабочим столом, так и коллективной деятельности. Для этого имеются демонстрационный центр, смотровая площадь и другие.


Одной из ключевых задач проекта было настроить плодотворную атмосферу для группы проектирования, обеспечив идентичность, которая позволила бы улучшить работу и достижения, чтобы стать центром передового опыта.




В целях борьбы с чрезмерно линейным и плоским характером коридорного перекрытия длиной в 73 м была разработана стратегия дизайна интерьера помещений, которая стремилась производить определяющую ориентацию объекта в пространстве.


Также она будет служить отправной точкой, которая, в свою очередь, обеспечит всю возможную функциональность. Концепция создания пути от открытых и доступных общественных помещений до замкнутой комнаты-студии потянула за собой ряд других идей.


Дальнейшие исследования раскрыли, что своеобразная структура здания и система могут фактически обеспечить потребности клиента, чтобы сделать окружение уникальным и даже несколько неформальным. Было установлено, что над подвесным потолком существовал 1,2 м пустоты, который скрылся за рядом крупных мостовых ферм.




Здравый смысл подсказывает, что творческие пространства могут быть размещены только в своеобразных и необычных исторических домах, как правило, в маргинальных местах. Было высказано мнение о том, что характер такого конструктивного построения может на самом деле предоставить недостающий компонент, необходимый для формирования уникального образа, что положительно скажется на творческом процессе.


В результате остановились на договоренности оставить хорошо структурированный, но полностью открытый и доступный потолок со всеми его коммуникациями. На всей протяжённости длинного коридора добавили «рёбра», которые сделали изогнутыми и внутренне, и внешне. Таким образом, была создана динамичная связь между новыми элементами студии и общественными приёмными.


Преобразование верха потребовало модификации существующих систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Обновлённое освещение офиса был также разработан и внедрён в залах, а на всём протяжении удлинённых связующих площадей он добавил интересные визуальные эффекты для создания атмосферы скорее фантастичной, которая никак не соотносится с рабочей.


В первую очередь замысел должен был обеспечить среду, в которой дизайн-студия может развиваться и расти. Прогнозируемая численность сотрудников в студии увеличилась с 35 человек в общей сложности до 76 в течение относительно короткого периода времени.


Эта способность к росту была достигнута первоначально через обширное моделирование пространства, которое вместе с установкой современной офисной мебели и техническим оснащением оказалось способно на неструктурированное развитие.













Предлагаем посетителям занимательного форума оценить простоту и функциональность дизайн-студии HQ в Лондоне. Помещения предусмотрены для эффективного труда как за своим рабочим столом, так и коллективной деятельности. Для этого имеются демонстрационный центр, смотровая площадь и другие. Одной из ключевых задач проекта было настроить плодотворную атмосферу для группы проектирования, обеспечив идентичность, которая позволила бы улучшить работу и достижения, чтобы стать центром передового опыта. В целях борьбы с чрезмерно линейным и плоским характером коридорного перекрытия длиной в 73 м была разработана стратегия дизайна интерьера помещений, которая стремилась производить определяющую ориентацию объекта в пространстве. Также она будет служить отправной точкой, которая, в свою очередь, обеспечит всю возможную функциональность. Концепция создания пути от открытых и доступных общественных помещений до замкнутой комнаты-студии потянула за собой ряд других идей. Дальнейшие исследования раскрыли, что своеобразная структура здания и система могут фактически обеспечить потребности клиента, чтобы сделать окружение уникальным и даже несколько неформальным. Было установлено, что над подвесным потолком существовал 1,2 м пустоты, который скрылся за рядом крупных мостовых ферм. Здравый смысл подсказывает, что творческие пространства могут быть размещены только в своеобразных и необычных исторических домах, как правило, в маргинальных местах. Было высказано мнение о том, что характер такого конструктивного построения может на самом деле предоставить недостающий компонент, необходимый для формирования уникального образа, что положительно скажется на творческом процессе. В результате остановились на договоренности оставить хорошо структурированный, но полностью открытый и доступный потолок со всеми его коммуникациями. На всей протяжённости длинного коридора добавили «рёбра», которые сделали изогнутыми и внутренне, и внешне. Таким образом, была создана динамичная связь между новыми элементами студии и общественными приёмными. Преобразование верха потребовало модификации существующих систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Обновлённое освещение офиса был также разработан и внедрён в залах, а на всём протяжении удлинённых связующих площадей он добавил интересные визуальные эффекты для создания атмосферы скорее фантастичной, которая никак не соотносится с рабочей. В первую очередь замысел должен был обеспечить среду, в которой дизайн-студия может развиваться и расти. Прогнозируемая численность сотрудников в студии увеличилась с 35 человек в общей сложности до 76 в течение относительно короткого периода времени. Эта способность к росту была достигнута первоначально через обширное моделирование пространства, которое вместе с установкой современной офисной мебели и техническим оснащением оказалось способно на неструктурированное развитие.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика