Твердый взгляд в будущее — знаменитый кампус корпорации Microsoft, Рэдмонд, штат Вашингтон, США - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Твердый взгляд в будущее — знаменитый кампус корпорации Microsoft, Рэдмонд, штат Вашингтон, США - «Дизайн офисов»

Твердый взгляд в будущее — знаменитый кампус корпорации Microsoft, Рэдмонд, штат Вашингтон, США - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:35   Chesterton   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Твердый взгляд в будущее — знаменитый кампус корпорации Microsoft, Рэдмонд, штат Вашингтон, США - «Дизайн офисов»


Любой посетитель популярного сайта, непременно, хотел бы ознакомиться с кампусом Microsoft в Редмонде, штат Вашингтон. Команда мастеров Innovation Team, а также проектировщики получили задание выяснить, как будут функционировать и выглядеть его отделы через 15 лет. Как вы видите инновационный офис будущего сегодня?


Знаменитый компьютерный гигант решил создать прототип рабочего места на перспективу, включив заодно туда зону сбора для сообщества производителей, мыслителей, деятелей и новаторов.




Как предполагается, помещение спустя определённое количество лет будет сочетать в себе смесь классических промышленных текстур, авангардной технологии и уникальной среды. Сотрудники подразделения невидимы – все сидят вместе, творческий поток течёт свободно.


Пробелы предусмотрены для решения разнообразных нужд работников – небольшие кабинки удовлетворяют потребность в концентрирующем пространстве, просторные студии — для сотрудничества, переговорные комнаты оснащены всеми необходимыми устройствами.




Расположение среди пышных лесов даёт неотразимый пейзаж за окнами, а необычный проект дома охватывает чувство общности и связи с долгой историей Microsoft на Тихоокеанском Северо-Западе.


Для преобразования здания по всей территории комплекса были созданы уютная кофейня, парковка для велосипедов и пункт их проката для езды по тропам вокруг кампуса. Всем своим обликом и настроением он даёт стимул к эффективному труду в необычной, комфортной атмосфере при максимальной степени оснащённости рабочих зон.


















Любой посетитель популярного сайта, непременно, хотел бы ознакомиться с кампусом Microsoft в Редмонде, штат Вашингтон. Команда мастеров Innovation Team, а также проектировщики получили задание выяснить, как будут функционировать и выглядеть его отделы через 15 лет. Как вы видите инновационный офис будущего сегодня? Знаменитый компьютерный гигант решил создать прототип рабочего места на перспективу, включив заодно туда зону сбора для сообщества производителей, мыслителей, деятелей и новаторов. Как предполагается, помещение спустя определённое количество лет будет сочетать в себе смесь классических промышленных текстур, авангардной технологии и уникальной среды. Сотрудники подразделения невидимы – все сидят вместе, творческий поток течёт свободно. Пробелы предусмотрены для решения разнообразных нужд работников – небольшие кабинки удовлетворяют потребность в концентрирующем пространстве, просторные студии — для сотрудничества, переговорные комнаты оснащены всеми необходимыми устройствами. Расположение среди пышных лесов даёт неотразимый пейзаж за окнами, а необычный проект дома охватывает чувство общности и связи с долгой историей Microsoft на Тихоокеанском Северо-Западе. Для преобразования здания по всей территории комплекса были созданы уютная кофейня, парковка для велосипедов и пункт их проката для езды по тропам вокруг кампуса. Всем своим обликом и настроением он даёт стимул к эффективному труду в необычной, комфортной атмосфере при максимальной степени оснащённости рабочих зон.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика