Восхитительный офис Pixelmator Team от компании Plazma Architecture Studio, Вильнюс, Латвия - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Восхитительный офис Pixelmator Team от компании Plazma Architecture Studio, Вильнюс, Латвия - «Дизайн офисов»

Восхитительный офис Pixelmator Team от компании Plazma Architecture Studio, Вильнюс, Латвия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:35   Станислав   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Восхитительный офис Pixelmator Team от компании Plazma Architecture Studio, Вильнюс, Латвия - «Дизайн офисов»


Этот офис имеет превосходный дизайн, в котором сочетается всё, а пространство кажется свежим и уникальным. Много натуральных материалов и правильно подобранные цвета украшают каждый его уголок. Внимание привлекает комната отдыха, которая имеет декоративные растения в интерьере, занимающие целую стену.


Ведёт туда лестница из светлого дерева со вставками стекла. Потолок состоит из чёрно-белых плиток, как в шахматах, а на нём установка из прожекторов для хорошего освещения пространства.


Там же находятся удобные мягкие диванчики и столики, на которых даже можно полежать, а рядом небольшая ниша с полками, где есть книги и разные декоративные мелочи.


Офисы расположены за матовыми кабинами из стекла, сквозь которые мало что можно разглядеть. Там есть всё для работы – столы с компьютерами и стулья. Также небольшой конференц-зал с диванами для персонала, напротив которых висит большой плазменный телевизор.

















Этот офис имеет превосходный дизайн, в котором сочетается всё, а пространство кажется свежим и уникальным. Много натуральных материалов и правильно подобранные цвета украшают каждый его уголок. Внимание привлекает комната отдыха, которая имеет декоративные растения в интерьере, занимающие целую стену. Ведёт туда лестница из светлого дерева со вставками стекла. Потолок состоит из чёрно-белых плиток, как в шахматах, а на нём установка из прожекторов для хорошего освещения пространства. Там же находятся удобные мягкие диванчики и столики, на которых даже можно полежать, а рядом небольшая ниша с полками, где есть книги и разные декоративные мелочи. Офисы расположены за матовыми кабинами из стекла, сквозь которые мало что можно разглядеть. Там есть всё для работы – столы с компьютерами и стулья. Также небольшой конференц-зал с диванами для персонала, напротив которых висит большой плазменный телевизор.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика