Внушительный офис «Samsung» от дизайнеров компании «INNOCAD Architecture» Вена, Австрия - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Внушительный офис «Samsung» от дизайнеров компании «INNOCAD Architecture» Вена, Австрия - «Дизайн офисов»

Внушительный офис «Samsung» от дизайнеров компании «INNOCAD Architecture» Вена, Австрия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:57   Прасковья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Внушительный офис «Samsung» от дизайнеров компании «INNOCAD Architecture» Вена, Австрия - «Дизайн офисов»


Промышленный концерн «Samsung» («Самсунг») был основан предпринимателем Lee Benches (Ли Бёнчхоль) в 1938 году и специализировался на производстве высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования, ауди и видео устройств и различной бытовой техники.


Любознательным читателям Коммерческих интерьеров будет интересна следующая информация, что правильный перевод названия всемирно известной фирмы будет «Самсон», что в переводе с корейского означает «Три звезды». Бытует мнение, что Ли Бёнчхоль назвал свою фирму в честь своих троих сыновей, самый младший из которых Ли Кун Хи в настоящее время возглавляет фирму.





Офисы фирмы «Самсунг» разбросаны по всему миру и вот в столице Австрии городе Вена появился новый офис, благодаря компании «INNOCAD Architecture», дизайнеры которой приложили все силы, чтобы создать вдохновляющую, коммуникативную и функционально оптимизированную рабочую среду, значительно отличающуюся от других подобных офисов.


Предпосылкой такого проекта явилось то, что в настоящее время знания служащих требуют условий, содействующих диалогу. В офисе стандартный набор: конференц-зал, переговорные и для заседаний по отделам комнаты, отличное кафе, несколько комнат для отдыха, современные рабочие места для продуктивной деятельности и многое другое.





Цель нового проекта состоит в том, чтобы поощрить взаимодействие и неформальное общение между сотрудниками компании «Samsung» в Австрии, предоставление новаторской и коммуникационной инфраструктуры. Директорами проекта выступили Martin Lesjak и Peter Schwaiger.


«Мы работаем с контекстом, подходим прагматично и развиваем научные данные, а также нестандартные подходы во время проектирования и ввода объектов в строй. Для данного проекта мы использовали самые современные материалы и новейшие разработки ведущих дизайнеров по мебели», — признаются Петер и Мартин.













Промышленный концерн «Samsung» («Самсунг») был основан предпринимателем Lee Benches (Ли Бёнчхоль) в 1938 году и специализировался на производстве высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования, ауди и видео устройств и различной бытовой техники. Любознательным читателям Коммерческих интерьеров будет интересна следующая информация, что правильный перевод названия всемирно известной фирмы будет «Самсон», что в переводе с корейского означает «Три звезды». Бытует мнение, что Ли Бёнчхоль назвал свою фирму в честь своих троих сыновей, самый младший из которых Ли Кун Хи в настоящее время возглавляет фирму. Офисы фирмы «Самсунг» разбросаны по всему миру и вот в столице Австрии городе Вена появился новый офис, благодаря компании «INNOCAD Architecture», дизайнеры которой приложили все силы, чтобы создать вдохновляющую, коммуникативную и функционально оптимизированную рабочую среду, значительно отличающуюся от других подобных офисов. Предпосылкой такого проекта явилось то, что в настоящее время знания служащих требуют условий, содействующих диалогу. В офисе стандартный набор: конференц-зал, переговорные и для заседаний по отделам комнаты, отличное кафе, несколько комнат для отдыха, современные рабочие места для продуктивной деятельности и многое другое. Цель нового проекта состоит в том, чтобы поощрить взаимодействие и неформальное общение между сотрудниками компании «Samsung» в Австрии, предоставление новаторской и коммуникационной инфраструктуры. Директорами проекта выступили Martin Lesjak и Peter Schwaiger. «Мы работаем с контекстом, подходим прагматично и развиваем научные данные, а также нестандартные подходы во время проектирования и ввода объектов в строй. Для данного проекта мы использовали самые современные материалы и новейшие разработки ведущих дизайнеров по мебели», — признаются Петер и Мартин.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика