Потрясающий интерьер рабочего пространства от группы дизайнеров Suppose Design - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Потрясающий интерьер рабочего пространства от группы дизайнеров Suppose Design - «Дизайн офисов»

Потрясающий интерьер рабочего пространства от группы дизайнеров Suppose Design - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:07   Fleming   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Потрясающий интерьер рабочего пространства от группы дизайнеров Suppose Design - «Дизайн офисов»


Так как здание имеет местонахождение в Японии, соответственно и выполнен он с оттенком японского мотива, что видно уже при взгляде на дизайн фасада. Внутри он может напомнить аквапарк – много свободного пространства, которое наполняет голубоватый оттенок.


С другой стороны его можно сравнить с автопарковкой – там нет лестницы, а простой и аккуратный ровный спуск, какой делается для машин. На первом этаже для посетителей расставлены столики и стулья, а панорамное остекление позволяет допускать много естественного света. Снизу необычно смотреть вверх, просто кажется, что ты находишься в галактике, особенно когда включено освещение синего цвета.





Дизайн офиса от группы дизайнеров Suppose Design Office.


Так как здание имеет местонахождение в Японии, соответственно и выполнен он с оттенком японского мотива, что видно уже при взгляде на дизайн фасада. Внутри он может напомнить аквапарк – много свободного пространства, которое наполняет голубоватый оттенок. С другой стороны его можно сравнить с автопарковкой – там нет лестницы, а простой и аккуратный ровный спуск, какой делается для машин. На первом этаже для посетителей расставлены столики и стулья, а панорамное остекление позволяет допускать много естественного света. Снизу необычно смотреть вверх, просто кажется, что ты находишься в галактике, особенно когда включено освещение синего цвета. Дизайн офиса от группы дизайнеров Suppose Design Office.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика