Судоходные контейнеры в современном дизайне (Show 2013 в Торонто) - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Судоходные контейнеры в современном дизайне (Show 2013 в Торонто) - «Дизайн офисов»

Судоходные контейнеры в современном дизайне (Show 2013 в Торонто) - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:07   Феодосья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Судоходные контейнеры в современном дизайне (Show 2013 в Торонто) - «Дизайн офисов»


Все наши читатели представляют, что контейнеры для судоходства стали часто использоваться в архитектуре и дизайне. Ещё один пример такого нестандартного применения — Pop-up Office, представленный на Show 2013 (IDS13) в Торонто.


Концепция пространства пытается ответить на вопрос: «Как вы работаете?» Новый экспонат наглядно демонстрирует, как преобразить интерьер офисного помещения на базе простого конструкционного элемента.




Четыре студии использовали транспортировочную площадь, чтобы реализовать идею. Dubbeldam предложили кабину, состоящую из деревянных модулей, которые в целом можно разделить на различные категории.


Целью дизайн-проекта офиса было создать рабочую среду для глобальной культуры, определяемой динамизмом и мобильностью. Основными и главными требованиями к интерьерам были наличие рабочих столов, мест, чтобы обеспечить размещение и хранение, при этом оставляя допустимость перестановки и изменения при общей лёгкости и комфорте.




Возможности Pop-up Office бесконечны: легко транспортируются, быстро разворачиваются, с изменяемой конфигурацией. Они предназначены для краткосрочного использования, например, в уличных фестивалях или ситуациях стихийных бедствий, а также в качестве скромного офисного пространства стартапов.


С надёжностью использованных материалов, удобством освещения и компонентов оригинальной дизайнерской мебели каждый модуль обеспечивает комфорт, в то же время легко подстраивается под индивидуальные потребности. Избавлением от лишнего он воплощает простоту, адаптивность и устойчивость.





Все наши читатели представляют, что контейнеры для судоходства стали часто использоваться в архитектуре и дизайне. Ещё один пример такого нестандартного применения — Pop-up Office, представленный на Show 2013 (IDS13) в Торонто. Концепция пространства пытается ответить на вопрос: «Как вы работаете?» Новый экспонат наглядно демонстрирует, как преобразить интерьер офисного помещения на базе простого конструкционного элемента. Четыре студии использовали транспортировочную площадь, чтобы реализовать идею. Dubbeldam предложили кабину, состоящую из деревянных модулей, которые в целом можно разделить на различные категории. Целью дизайн-проекта офиса было создать рабочую среду для глобальной культуры, определяемой динамизмом и мобильностью. Основными и главными требованиями к интерьерам были наличие рабочих столов, мест, чтобы обеспечить размещение и хранение, при этом оставляя допустимость перестановки и изменения при общей лёгкости и комфорте. Возможности Pop-up Office бесконечны: легко транспортируются, быстро разворачиваются, с изменяемой конфигурацией. Они предназначены для краткосрочного использования, например, в уличных фестивалях или ситуациях стихийных бедствий, а также в качестве скромного офисного пространства стартапов. С надёжностью использованных материалов, удобством освещения и компонентов оригинальной дизайнерской мебели каждый модуль обеспечивает комфорт, в то же время легко подстраивается под индивидуальные потребности. Избавлением от лишнего он воплощает простоту, адаптивность и устойчивость.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика