Рукотворное чудо творческой реальности: потрясающий офис корпорации Google - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Рукотворное чудо творческой реальности: потрясающий офис корпорации Google - «Дизайн офисов»

Рукотворное чудо творческой реальности: потрясающий офис корпорации Google - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:05   Samuels   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Рукотворное чудо творческой реальности: потрясающий офис корпорации Google - «Дизайн офисов»


Сегодня мы рады рассказать посетителям нашего занимательного сайта об Ирландском офисе Google, расположенном в Дублине.


Google Ireland открывает свои двери в центре исторического района Docklands в Дублине. Офис насчитывает четыре здания, общая площадь которых составляет более 47000 квадратных метров и представляет собой уникальное рабочее место для постоянно увеличивающегося персонала компании: специалистов по продажам, маркетологов, финансистов и инженеров из 65 стран мира, говорящих более чем на 45 языках.




Дизайн-проект офиса подготовила швейцарская архитектурная студия Camtnzind Evolution совместно с фирмой архитекторов Henry J. Lyons Architects. Созданная штаб-квартира – центр продаж и финансов в Европе, Ближнем Востоке и в Африке (EMEA).




Наивысшим из четырёх зданий является недавно построенный 14-этажный дом Google Docks, который являющийся ещё и самым высоким коммерческим зданием в Дублине. Два других сооружения – Gasworks House и Gordon House — были построены самыми первыми и уже полностью переоборудованы, а четвёртое — One Grand Canal, или 1GC было сдано в эксплуатацию последним.




INNER CITY CAMPUS


Было решено создать интерактивный кампус, в котором можно было бы не только работать, но ещё и уединиться от шума и суеты в разгар рабочего дня, в самом центре большого города. Помимо инновационных офисных помещений, генеральный план включает 5 ресторанов, 42 микрокухни и узла связи, игровые комнаты, фитнес-центр, прекрасный бассейн, оздоровительные комплексы, а также помещения для проведения конференций (около 400 залов), телефонные будки и многое другое.




Все эти дополнительные функции являются частью одного целого, частью философии работы Google, состоящей в поощрении сбалансированной, здоровой рабочей среды и создании благоприятных условий для взаимодействия персонала. Как показывают исследования, такой подход оказывает благоприятное воздействие на творческие и инновационные разработки.






Основная площадь каждого этажа является узлом связи, в который интегрированы различные функциональные возможности (кухни небольшого размера, конференц-залы и т.п.). На каждом этаже размещаются такие обязательные объекты как тренажерный зал и крытый бассейн.




Отличительной чертой дизайна здания являются различные материалы для отделочных работ, цвета и формы, используемые в оформлении каждого из его этажей.




Gasworks House, 1GC и Gordon House


Gasworks House представляет собой характерные природные пейзажи стран EMEA — от неба, до горных вершин, сельских и городских местностей, лесов, песков и вод.




1GC – это своеобразная дань ирландской культуре. Здание отображает различные мифы, легенды и традиции данной страны. А дизайн Gordon House был разработан исходя из многонационального характера компании, и представляет собой совокупность цветов флагов стран со всего мира, которые расположены в виртуальном коридоре света.











































Сегодня мы рады рассказать посетителям нашего занимательного сайта об Ирландском офисе Google, расположенном в Дублине. Google Ireland открывает свои двери в центре исторического района Docklands в Дублине. Офис насчитывает четыре здания, общая площадь которых составляет более 47000 квадратных метров и представляет собой уникальное рабочее место для постоянно увеличивающегося персонала компании: специалистов по продажам, маркетологов, финансистов и инженеров из 65 стран мира, говорящих более чем на 45 языках. Дизайн-проект офиса подготовила швейцарская архитектурная студия Camtnzind Evolution совместно с фирмой архитекторов Henry J. Lyons Architects. Созданная штаб-квартира – центр продаж и финансов в Европе, Ближнем Востоке и в Африке (EMEA). Наивысшим из четырёх зданий является недавно построенный 14-этажный дом Google Docks, который являющийся ещё и самым высоким коммерческим зданием в Дублине. Два других сооружения – Gasworks House и Gordon House — были построены самыми первыми и уже полностью переоборудованы, а четвёртое — One Grand Canal, или 1GC было сдано в эксплуатацию последним. INNER CITY CAMPUS Было решено создать интерактивный кампус, в котором можно было бы не только работать, но ещё и уединиться от шума и суеты в разгар рабочего дня, в самом центре большого города. Помимо инновационных офисных помещений, генеральный план включает 5 ресторанов, 42 микрокухни и узла связи, игровые комнаты, фитнес-центр, прекрасный бассейн, оздоровительные комплексы, а также помещения для проведения конференций (около 400 залов), телефонные будки и многое другое. Все эти дополнительные функции являются частью одного целого, частью философии работы Google, состоящей в поощрении сбалансированной, здоровой рабочей среды и создании благоприятных условий для взаимодействия персонала. Как показывают исследования, такой подход оказывает благоприятное воздействие на творческие и инновационные разработки. Основная площадь каждого этажа является узлом связи, в который интегрированы различные функциональные возможности (кухни небольшого размера, конференц-залы и т.п.). На каждом этаже размещаются такие обязательные объекты как тренажерный зал и крытый бассейн. Отличительной чертой дизайна здания являются различные материалы для отделочных работ, цвета и формы, используемые в оформлении каждого из его этажей. Gasworks House, 1GC и Gordon House Gasworks House представляет собой характерные природные пейзажи стран EMEA — от неба, до горных вершин, сельских и городских местностей, лесов, песков и вод. 1GC – это своеобразная дань ирландской культуре. Здание отображает различные мифы, легенды и традиции данной страны. А дизайн Gordon House был разработан исходя из многонационального характера компании, и представляет собой совокупность цветов флагов стран со всего мира, которые расположены в виртуальном коридоре света.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика