Вдохновляющая эволюция офиса дизайн-студии Camenzind Evolution, Шаффхаузен, Швейцария - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Вдохновляющая эволюция офиса дизайн-студии Camenzind Evolution, Шаффхаузен, Швейцария - «Дизайн офисов»

Вдохновляющая эволюция офиса дизайн-студии Camenzind Evolution, Шаффхаузен, Швейцария - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:47   Елисей   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




В 2011 году студия Camenzind Evolution с офисами в Цюрихе и Берлине разработали один из самых вдохновляющих офисных интерьеров для штаб-квартиры Unilever. Проект, с которым хотелось бы познакомить посетителей увлекательного сайта, расположен в Schaffhausen, Швейцария, и охватывает 2300 квадратных метров полезной площади.


Основной задачей было создать пространство, способствующее максимальной производительности труда во всех формах: для малых и больших собраний, индивидуальной работы, совместных проектов и телеконференций. Рабочие пространства состоят из различных зон, которые отражают различные задачи, поставленные перед коллективом. Оборудованы отдельные участки, где работник может уединиться, в случае необходимости сконцентрироваться на своей работе.






Есть специальные помещения, предназначенные для совместной работы, для общения и коммуникаций, есть отдельные уголки отдыха, комфортные и позволяющие расслабиться. Современный дизайн интерьера совершенно не выглядит как обычные офисы. Открытое пространство сочетает все виды ярких цветов, текстур и узоров с интересными дизайнерскими решениями, которые поощряют совместную работу.




Разнообразие цветов и фактур, простота и стиль внутренней отделки положительно влияют на создание здоровой и творческой рабочей атмосферы. Это видно любому посетителю с первого взгляда. Интересным решением является не назначать сотрудников на конкретные рабочие места, они имеют возможность мобильности и получения нового опыта каждый день.





Одно из помещений, например, было оформлено как внутренний сад. Использование веток и сучьев для украшения делает комнату прохладной и современной. Для удобства сотрудников предусмотрен ресторанчик и небольшое уютное кафе, отдельная комната отдыха с мягкими уютными диванами.




В интерьере этого огромного офисного сооружения продумано всё до мелочей: светильники, отделка стен и пола, предметы стильной мебели и техническая составляющая. Это всё направлено на достижение максимальной эффективности труда работающих там людей.





Архитекторам удалось на основе продуманной концепции офиса, которую уже можно увидеть во многих крупных компаниях в мире, создать место которое является вторым домом для работников. Наверное, это большое удовольствие, работать в таком месте.







В 2011 году студия Camenzind Evolution с офисами в Цюрихе и Берлине разработали один из самых вдохновляющих офисных интерьеров для штаб-квартиры Unilever. Проект, с которым хотелось бы познакомить посетителей увлекательного сайта, расположен в Schaffhausen, Швейцария, и охватывает 2300 квадратных метров полезной площади. Основной задачей было создать пространство, способствующее максимальной производительности труда во всех формах: для малых и больших собраний, индивидуальной работы, совместных проектов и телеконференций. Рабочие пространства состоят из различных зон, которые отражают различные задачи, поставленные перед коллективом. Оборудованы отдельные участки, где работник может уединиться, в случае необходимости сконцентрироваться на своей работе. Есть специальные помещения, предназначенные для совместной работы, для общения и коммуникаций, есть отдельные уголки отдыха, комфортные и позволяющие расслабиться. Современный дизайн интерьера совершенно не выглядит как обычные офисы. Открытое пространство сочетает все виды ярких цветов, текстур и узоров с интересными дизайнерскими решениями, которые поощряют совместную работу. Разнообразие цветов и фактур, простота и стиль внутренней отделки положительно влияют на создание здоровой и творческой рабочей атмосферы. Это видно любому посетителю с первого взгляда. Интересным решением является не назначать сотрудников на конкретные рабочие места, они имеют возможность мобильности и получения нового опыта каждый день. Одно из помещений, например, было оформлено как внутренний сад. Использование веток и сучьев для украшения делает комнату прохладной и современной. Для удобства сотрудников предусмотрен ресторанчик и небольшое уютное кафе, отдельная комната отдыха с мягкими уютными диванами. В интерьере этого огромного офисного сооружения продумано всё до мелочей: светильники, отделка стен и пола, предметы стильной мебели и техническая составляющая. Это всё направлено на достижение максимальной эффективности труда работающих там людей. Архитекторам удалось на основе продуманной концепции офиса, которую уже можно увидеть во многих крупных компаниях в мире, создать место которое является вторым домом для работников. Наверное, это большое удовольствие, работать в таком месте.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика