Проекторский дизайн для своих: офис Aeria Games - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Проекторский дизайн для своих: офис Aeria Games - «Дизайн офисов»

Проекторский дизайн для своих: офис Aeria Games - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:36   Kendal   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Проекторский дизайн для своих: офис Aeria Games - «Дизайн офисов»


Компания Aeria Games перенесла свой офис в Берлин. Новое помещение было разработано LINDEMANN PROJEKTNET и является очень необычным проектом. Современная офисная мебель от немецкого производителя Pool22, которой он обставлен.


Самым огромным местом в центре помещения является проектное бюро, оборудованное большим количеством деревянных столов с настольными лампами. Площадь поделена колоннами и имеет огромные окна и внутренний балкон.




В других отделениях, меньших по размеру, обстановка тоже сделана из дерева. Рабочие места отделены модульными перегородками, кресла возле столов мягкие и удобные, стены выкрашены в белый цвет, на потолках – стандартные люстры в офисном стиле.




В компании есть комната для отдыха, конференц-залы, помещения для кофе-брейков. Мебель в конференц-залах дорогая, стол для переговоров овальный и длинный из качественного материала, кресла обиты кожей, панели зала тоже кожаные. Из его окон видно другой зал – проектный, что даёт возможность наблюдать за рабочим процессом.





Комната для ланча вмещает в себя более 20 человек, которые могут удобно расположиться группами или уединиться за столиками на двоих. Просторная столовая оформлена так же, как и весь центр: белые стены и коричневый пол.




Вторым по величине является технический кабинет, где работают создатели компьютерных игр. Офис не разделён на рабочие места, соединённые между собой рядами. Каждый работник имеет свой компьютер с двойным монитором и мягкое удобное кресло, высокое и кожаное. Кроме того, в помещении находятся окна, размером во всю стену, и хорошее освещение.









Компания Aeria Games перенесла свой офис в Берлин. Новое помещение было разработано LINDEMANN PROJEKTNET и является очень необычным проектом. Современная офисная мебель от немецкого производителя Pool22, которой он обставлен. Самым огромным местом в центре помещения является проектное бюро, оборудованное большим количеством деревянных столов с настольными лампами. Площадь поделена колоннами и имеет огромные окна и внутренний балкон. В других отделениях, меньших по размеру, обстановка тоже сделана из дерева. Рабочие места отделены модульными перегородками, кресла возле столов мягкие и удобные, стены выкрашены в белый цвет, на потолках – стандартные люстры в офисном стиле. В компании есть комната для отдыха, конференц-залы, помещения для кофе-брейков. Мебель в конференц-залах дорогая, стол для переговоров овальный и длинный из качественного материала, кресла обиты кожей, панели зала тоже кожаные. Из его окон видно другой зал – проектный, что даёт возможность наблюдать за рабочим процессом. Комната для ланча вмещает в себя более 20 человек, которые могут удобно расположиться группами или уединиться за столиками на двоих. Просторная столовая оформлена так же, как и весь центр: белые стены и коричневый пол. Вторым по величине является технический кабинет, где работают создатели компьютерных игр. Офис не разделён на рабочие места, соединённые между собой рядами. Каждый работник имеет свой компьютер с двойным монитором и мягкое удобное кресло, высокое и кожаное. Кроме того, в помещении находятся окна, размером во всю стену, и хорошее освещение.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика