Уникальный облик многослойного офиса Shanghai Pharma Kyuan от Yedesign Associates, Пекин, Китай - «Дизайн офисов» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Дизайн » Дизайн офисов » Уникальный облик многослойного офиса Shanghai Pharma Kyuan от Yedesign Associates, Пекин, Китай - «Дизайн офисов»

Уникальный облик многослойного офиса Shanghai Pharma Kyuan от Yedesign Associates, Пекин, Китай - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:34   Майя   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Уникальный облик многослойного офиса Shanghai Pharma Kyuan от Yedesign Associates, Пекин, Китай - «Дизайн офисов»


Офис шанхайской фирмы Kyuan в Пекине разработан Yedesign Associates. Здание разделено на три слоя, или лофта, каждый из которых имеет свои особенности. А оригинальным дизайном интерьера офиса создаётся впечатление нежности, элегантности и удобства.


Гости творческого сайта по достоинству оценят декорации и оформление каждого слоя помещения. Они накладываются друг на друга, держась на балках по всему периметру, а соединены между собой широкой лестницей. В центре холла расположена голубая панель с логотипом компании. Перед панелью находится стойка рецепции, украшенная живыми орхидеями.




По одну сторону от стойки находятся кресла для ожидания и плазменный монитор для просмотра видео. По другую – концептуальная скульптура на помосте.




Здание оформлено с элементами традиционного китайского стиля, главным элементом которого является огромный экран. На нём размещена информация о фирме, основная деятельность которой – фармацевтика.


Перед ним, на панели, выставлены основные награды и достижения компании. Презентация кубков и всевозможных призов также расположена на плоскости напротив экрана. Помещение украшено ажурными ширмами, которые имитируют кровеносную систему организма человека.




Элементы таких украшений размещены по всей территории здания.







Возле рабочих зон имеются места для отдыха, бесед сотрудников, оборудованные мягкими диванчиками с красивыми декоративными подушками и низкими пуфами без спинки. Все оттенки мебели, стен и панелей нежные, пастельные и бледные. Окна занимают большую часть помещения, заполняя его светом. Декорации минимизированы: вазоны в специальных прямоугольных горшках, орхидеи в узких вазочках и часы на стенах.





Офис шанхайской фирмы Kyuan в Пекине разработан Yedesign Associates. Здание разделено на три слоя, или лофта, каждый из которых имеет свои особенности. А оригинальным дизайном интерьера офиса создаётся впечатление нежности, элегантности и удобства. Гости творческого сайта по достоинству оценят декорации и оформление каждого слоя помещения. Они накладываются друг на друга, держась на балках по всему периметру, а соединены между собой широкой лестницей. В центре холла расположена голубая панель с логотипом компании. Перед панелью находится стойка рецепции, украшенная живыми орхидеями. По одну сторону от стойки находятся кресла для ожидания и плазменный монитор для просмотра видео. По другую – концептуальная скульптура на помосте. Здание оформлено с элементами традиционного китайского стиля, главным элементом которого является огромный экран. На нём размещена информация о фирме, основная деятельность которой – фармацевтика. Перед ним, на панели, выставлены основные награды и достижения компании. Презентация кубков и всевозможных призов также расположена на плоскости напротив экрана. Помещение украшено ажурными ширмами, которые имитируют кровеносную систему организма человека. Элементы таких украшений размещены по всей территории здания. Возле рабочих зон имеются места для отдыха, бесед сотрудников, оборудованные мягкими диванчиками с красивыми декоративными подушками и низкими пуфами без спинки. Все оттенки мебели, стен и панелей нежные, пастельные и бледные. Окна занимают большую часть помещения, заполняя его светом. Декорации минимизированы: вазоны в специальных прямоугольных горшках, орхидеи в узких вазочках и часы на стенах.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика