Мебель трансформер - «Для дома» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Мебель трансформер - «Для дома»

Мебель трансформер - «Для дома»

3-10-2018, 12:18   Мариетта   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Мебель трансформер



Для малогабаритных квартир наиболее оптимальное решение применять мебель трансформер в москве. Данный вид мебели может использоваться как для детей так и для взрослых.Особенностью трансформеров является многофункциональность и использование каждой трансформации для целевого назначения, а при окончании пользования складывание рабочих поверхностей до минимальных размеров. Это позволяет экономить пространство в жилом помещении и использовать одно и тоже место квартиры для разных видов жизнедеятельности, такое как кровать в шкафу мебель трансформер москва.


Рассмотрим стол-кровать-трансформер.

В открытом положении стола можно учить уроки, заниматься выполнением различных работ на его поверхности. Рабочая поверхность стола 1,2х0,6 м. Подвижная конструкция устанавливается на специальные ножки. При складывании стола, появляется свободная площадь помещения, которую можно использовать для детских игр, мероприятий. Под столом с конструкцией трансформации есть выдвижная раскладывающаяся кровать. Соответственно после сна она складывается и не мешает в повседневной жизни присутствием в комнате. Спинку кровати можно использовать как полку для небольших предметов с шириной до 20ти сантиметров. Открытие и складывание трансформера – без видимых усилий. Фурнитура мебели удачно вписывается в интерьер. Вся конструкция оснащена доводчиками, которые обеспечивают при складывании необходимое прилегание.Над столом прикреплена лампа дневного света, в кровать вмонтированы ночники. Стол оборудован розетками электрического питания и розеткой для подключения интернета. Безопасность и долговечность стола-кровати обеспечивает надежное исполнение трансформационного механизма. Для подвижных соединений использованы шарниры на подшипниках, впрессованные в механизм.

Смотрите всю мебель трансформер на сайте olissys.com.


Мебель трансформер Для малогабаритных квартир наиболее оптимальное решение применять мебель трансформер в москве. Данный вид мебели может использоваться как для детей так и для взрослых.Особенностью трансформеров является многофункциональность и использование каждой трансформации для целевого назначения, а при окончании пользования складывание рабочих поверхностей до минимальных размеров. Это позволяет экономить пространство в жилом помещении и использовать одно и тоже место квартиры для разных видов жизнедеятельности, такое как кровать в шкафу мебель трансформер москва. Рассмотрим стол-кровать-трансформер. В открытом положении стола можно учить уроки, заниматься выполнением различных работ на его поверхности. Рабочая поверхность стола 1,2х0,6 м. Подвижная конструкция устанавливается на специальные ножки. При складывании стола, появляется свободная площадь помещения, которую можно использовать для детских игр, мероприятий. Под столом с конструкцией трансформации есть выдвижная раскладывающаяся кровать. Соответственно после сна она складывается и не мешает в повседневной жизни присутствием в комнате. Спинку кровати можно использовать как полку для небольших предметов с шириной до 20ти сантиметров. Открытие и складывание трансформера – без видимых усилий. Фурнитура мебели удачно вписывается в интерьер. Вся конструкция оснащена доводчиками, которые обеспечивают при складывании необходимое прилегание.Над столом прикреплена лампа дневного света, в кровать вмонтированы ночники. Стол оборудован розетками электрического питания и розеткой для подключения интернета. Безопасность и долговечность стола-кровати обеспечивает надежное исполнение трансформационного механизма. Для подвижных соединений использованы шарниры на подшипниках, впрессованные в механизм. Смотрите всю мебель трансформер на сайте olissys.com.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика