Мост с опорами в виде рук во Вьетнаме - «Строительство» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Услуги » Мост с опорами в виде рук во Вьетнаме - «Строительство»

Мост с опорами в виде рук во Вьетнаме - «Строительство»

3-10-2018, 12:12   Геннадий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Во Вьетнаме весной открылся необычный мост, где в качестве опор выступают гигантские руки.


За последние месяцы эта достопримечательность стала одной из самых популярных во Вьетнаме, а фотографии сюрреалистичного строения появились в соцсетях всех туристов курорта Ba Na Hills и мировых новостях.



Мост с опорами в виде рук во Вьетнаме - «Строительство»



Мост находится недалеко от города Дананг на высоте более 1400 метров. За его дизайн отвечала компания TA Landscape Architecture, которая на протяжении года создавала необычные колонны в виде рук. На первый взгляд они кажутся высеченными из камня, тем не менее каркас у них стальной, поэтому несмотря на ветхий состаренный вид опоры вполне надежны. 







Мост получил название "Золотой", он является частью развлекательного парка Ba Na Hills — подняться к нему можно на канатной дороге, любуясь потрясающими видами на горы, леса и город Дананг. 




















Во Вьетнаме весной открылся необычный мост, где в качестве опор выступают гигантские руки. За последние месяцы эта достопримечательность стала одной из самых популярных во Вьетнаме, а фотографии сюрреалистичного строения появились в соцсетях всех туристов курорта Ba Na Hills и мировых новостях. Мост находится недалеко от города Дананг на высоте более 1400 метров. За его дизайн отвечала компания TA Landscape Architecture, которая на протяжении года создавала необычные колонны в виде рук. На первый взгляд они кажутся высеченными из камня, тем не менее каркас у них стальной, поэтому несмотря на ветхий состаренный вид опоры вполне надежны. Мост получил название "Золотой", он является частью развлекательного парка Ba Na Hills — подняться к нему можно на канатной дороге, любуясь потрясающими видами на горы, леса и город Дананг.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика