Белый дом анонсировал встречу Байдена с лидерами Британии и Австралии - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » Белый дом анонсировал встречу Байдена с лидерами Британии и Австралии - «Новости - строительства»

Белый дом анонсировал встречу Байдена с лидерами Британии и Австралии - «Новости - строительства»

17-03-2023, 19:56   Бронислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Белый дом подтвердил, что президент США Джо Байден в понедельник встретится с лидерами Великобритании и Австралии в калифорнийском городе Сан-Диего, где, по данным СМИ, будут конкретизированы планы поставок австралийцам американских подводных лодок.
Трехсторонняя встреча пройдет в рамках тройственного оборонного партнерства AUKUS, флагманским проектом которого считается строительство для Австралии субмарин с ядерными силовыми установками по технологиям США и Великобритании.

Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Рисунки для срисовки взрослые посмотреть.


"В понедельник президент отправится в Сан-Диего для встречи с премьер-министром Австралии Энтони Альбанезе и премьер-министром Великобритании (Риши) Сунаком для обсуждения партнерства Австралии, Великобритании и США, известного также как AUKUS", - сказала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Байден также проведет с ними двусторонние встречи.

По данным СМИ, Австралия рассчитывает получить до восьми атомных подводных лодок типа Virginia за как минимум 67 миллиардов долларов. Ради этого был расторгнут контракт с Францией на поставки 12 ударных подводных лодок класса Barracuda на 56 миллиардов евро.

Белый дом подтвердил, что президент США Джо Байден в понедельник встретится с лидерами Великобритании и Австралии в калифорнийском городе Сан-Диего, где, по данным СМИ, будут конкретизированы планы поставок австралийцам американских подводных лодок. Трехсторонняя встреча пройдет в рамках тройственного оборонного партнерства AUKUS, флагманским проектом которого считается строительство для Австралии субмарин с ядерными силовыми установками по технологиям США и Великобритании. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Рисунки для срисовки взрослые посмотреть. "В понедельник президент отправится в Сан-Диего для встречи с премьер-министром Австралии Энтони Альбанезе и премьер-министром Великобритании (Риши) Сунаком для обсуждения партнерства Австралии, Великобритании и США, известного также как AUKUS", - сказала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Байден также проведет с ними двусторонние встречи. По данным СМИ, Австралия рассчитывает получить до восьми атомных подводных лодок типа Virginia за как минимум 67 миллиардов долларов. Ради этого был расторгнут контракт с Францией на поставки 12 ударных подводных лодок класса Barracuda на 56 миллиардов евро.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика