«Строй МД» - герметизация межпанельных швов в Санкт-Петербурге » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » «Строй МД» - герметизация межпанельных швов в Санкт-Петербурге

«Строй МД» - герметизация межпанельных швов в Санкт-Петербурге

27-06-2022, 14:46   Admin   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



«Строй МД» - герметизация межпанельных швов в Санкт-Петербурге

Панельная технология строительства многоквартирных домов имеет немало преимуществ, среди которых основными считаются быстрота возведения и доступная стоимость квартир, позволяющая приобрести собственное благоустроенное жилье людям с невысоким доходом. Единственный ощутимый минус таких домов – разрушение межпанельных швов по истечении определенного времени. Если проблему своевременно не устранить, то последствия незамедлительно проявят себя в виде некомфортных условий для проживания.

Разрушение межпанельных швов приводит к тому, что в квартире становится прохладно, присутствуют сквозняки и сырость, на стенах появляется плесень, а в углах и на подоконниках образуется наледь. Для того чтобы избежать столь неприятных последствий и сохранить комфортный микроклимат в квартире, необходимо раз в несколько лет обращаться к профессиональным альпинистам, которые смогут быстро и качественно отремонтировать швы и заменить старый, разрушающийся материал современным герметиком, способным прослужить долгое время.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области такие услуги оказывает компания «Строй МД».

Что мы предлагаем?

В своей работе компания «Строй МД» использует только самые качественные, проверенные временем герметики, которые образуют надежный водонепроницаемый шов, улучшает теплоизоляционные свойства межпанельной стены и защищает от протеканий.

Большой популярностью сегодня пользуется инновационный материал – вилатерм – эффективный утеплитель, изготовленный на основе вспененного полиэтилена с закрытой пористой структурой, с применением пластификаторов, которые позволяют повысить его технические характеристики. Такие характеристики материала, как прочность, тепло- и шумоизоляция, оптимальное соотношение теплопроводности и водонепроницаемые свойства, делают вилатерм незаменимым при строительстве домов, а также изоляции фасадов и кровли.

Герметизация межпанельных швов – не единственная услуга компании «Строй МД». Предприятие осуществляет любые работы по обслуживанию фасадов многоквартирных домов: капитальный и косметический ремонт, гидрофобизацию, обследование тепловизором и многое другое.

На официальном сайте компании можно ознакомиться с более подробной информацией о деятельности, почитать статьи, в которых подробно описаны технологии проведения работ. Здесь же можно оставить заявку на выезд специалиста для оценки предстоящих работ.


«Строй МД» - герметизация межпанельных швов в Санкт-Петербурге Панельная технология строительства многоквартирных домов имеет немало преимуществ, среди которых основными считаются быстрота возведения и доступная стоимость квартир, позволяющая приобрести собственное благоустроенное жилье людям с невысоким доходом. Единственный ощутимый минус таких домов – разрушение межпанельных швов по истечении определенного времени. Если проблему своевременно не устранить, то последствия незамедлительно проявят себя в виде некомфортных условий для проживания. Разрушение межпанельных швов приводит к тому, что в квартире становится прохладно, присутствуют сквозняки и сырость, на стенах появляется плесень, а в углах и на подоконниках образуется наледь. Для того чтобы избежать столь неприятных последствий и сохранить комфортный микроклимат в квартире, необходимо раз в несколько лет обращаться к профессиональным альпинистам, которые смогут быстро и качественно отремонтировать швы и заменить старый, разрушающийся материал современным герметиком, способным прослужить долгое время. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области такие услуги оказывает компания «Строй МД». Что мы предлагаем? В своей работе компания «Строй МД» использует только самые качественные, проверенные временем герметики, которые образуют надежный водонепроницаемый шов, улучшает теплоизоляционные свойства межпанельной стены и защищает от протеканий. Большой популярностью сегодня пользуется инновационный материал – вилатерм – эффективный утеплитель, изготовленный на основе вспененного полиэтилена с закрытой пористой структурой, с применением пластификаторов, которые позволяют повысить его технические характеристики. Такие характеристики материала, как прочность, тепло- и шумоизоляция, оптимальное соотношение теплопроводности и водонепроницаемые свойства, делают вилатерм незаменимым при строительстве домов, а также изоляции фасадов и кровли. Герметизация межпанельных швов – не единственная услуга компании «Строй МД». Предприятие осуществляет любые работы по обслуживанию фасадов многоквартирных домов: капитальный и косметический ремонт, гидрофобизацию, обследование тепловизором и многое другое. На официальном сайте компании можно ознакомиться с более подробной информацией о деятельности, почитать статьи, в которых подробно описаны технологии проведения работ. Здесь же можно оставить заявку на выезд специалиста для оценки предстоящих работ.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика