Германия "выпадает". Эксперт о заявлении главы МИД ФРГ по "Севпотоку-2" - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » Германия "выпадает". Эксперт о заявлении главы МИД ФРГ по "Севпотоку-2" - «Новости - строительства»

Германия "выпадает". Эксперт о заявлении главы МИД ФРГ по "Севпотоку-2" - «Новости - строительства»

28-01-2022, 00:00   Hamphrey   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Узнать за 90 секунд: почему "Северный поток" всех поссорил? audio/mpegБерлин готов включить в список антироссийских санкций проект "Северный поток-2", заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. В эфире радио Sputnik это заявление прокомментировал эксперт Борис Межуев.Германия готова включить в перечень антироссийских санкций проект "Северный поток-2", заявила глава немецкого МИД Анналена Бербок."При новой агрессии будет доступен спектр наших ответов, включая "Северный поток-2". Да, мы хотим диалога все время, но... необходима и твердость, которая недвусмысленно ясно указывает, что суверенное равенство государств и основные принципы европейского мирного порядка не обсуждаются", – сказала министр, выступая в бундестаге.В эфире радио Sputnik главный редактор сайта "Политический консерватизм" Борис Межуев предположил, что стоит за этим заявлением. Он напомнил, что традиционная приверженность Германии сохранению нормальных связей с РФ раздражает многих в США.По его мнению, в ФРГ учитывают эту настороженность США, в связи с чем делают заявления, которые, с одной стороны, свидетельствуют о лояльности Берлина, а с другой – не влекут за собой никаких практических последствий.В Москве неоднократно отвергали обвинения Запада и Киева в подготовке "агрессии" против Украины, заявляя, что Россия ни на кого не собирается нападать."Северный поток-2" – газопровод, который пролегает между Россией и Германией по дну Балтийского моря. Его строительство было завершено в сентябре прошлого года.В конце декабря глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что трубопровод полностью готов к эксплуатации. В настоящее время газопровод проходит сертификацию в ФРГ.А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, какие страны участвовали в строительстве "Северного потока-2".Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Узнать за 90 секунд: почему "Северный поток" всех поссорил? audio/mpegБерлин готов включить в список антироссийских санкций проект "Северный поток-2", заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок. В эфире радио Sputnik это заявление прокомментировал эксперт Борис Межуев.Германия готова включить в перечень антироссийских санкций проект "Северный поток-2", заявила глава немецкого МИД Анналена Бербок."При новой агрессии будет доступен спектр наших ответов, включая "Северный поток-2". Да, мы хотим диалога все время, но. необходима и твердость, которая недвусмысленно ясно указывает, что суверенное равенство государств и основные принципы европейского мирного порядка не обсуждаются", – сказала министр, выступая в бундестаге.В эфире радио Sputnik главный редактор сайта "Политический консерватизм" Борис Межуев предположил, что стоит за этим заявлением. Он напомнил, что традиционная приверженность Германии сохранению нормальных связей с РФ раздражает многих в США.По его мнению, в ФРГ учитывают эту настороженность США, в связи с чем делают заявления, которые, с одной стороны, свидетельствуют о лояльности Берлина, а с другой – не влекут за собой никаких практических последствий.В Москве неоднократно отвергали обвинения Запада и Киева в подготовке "агрессии" против Украины, заявляя, что Россия ни на кого не собирается нападать."Северный поток-2" – газопровод, который пролегает между Россией и Германией по дну Балтийского моря. Его строительство было завершено в сентябре прошлого года.В конце декабря глава "Газпрома" Алексей Миллер сообщил, что трубопровод полностью готов к эксплуатации. В настоящее время газопровод проходит сертификацию в ФРГ.А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, какие страны участвовали в строительстве "Северного потока-2".Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика