"Северный поток" как троянский конь: теория заговоров по-британски - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » "Северный поток" как троянский конь: теория заговоров по-британски - «Новости - строительства»

"Северный поток" как троянский конь: теория заговоров по-британски - «Новости - строительства»

13-01-2021, 00:00   Durham   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Узнать за 90 секунд: почему "Северный поток" всех поссорил? audio/mpegВ британском парламенте призвали правительство "проявить смелость" и ввести санкции против газопровода "Северный поток-2". Этот призыв прокомментировал в эфире радио Sputnik политолог Станислав Бышок.
Британский парламентарий-консерватор Дэниэл Кочински призвал правительство страны "проявить смелость" и ввести санкции против газопровода "Северный поток-2". Он заявил, что Великобританию "больше не сдерживает членство в Евросоюзе", и она "должна следовать за нашими американскими друзьями и вводить санкции против любой компании, вовлеченной в строительство "Северного потока-2""."Он является реальной проблемой", – заявил Кочински, выступая в палате общин на слушаниях с участием министра по вопросам международной торговли Элизабет Трасс."Я призываю министра сейчас, после Brexit, проявить такую же смелость, как наши американские партнеры, и выступить за моральные, стратегические перспективы и безопасность, побудив германцев не ставить под угрозу наших партнеров по НАТО, и ввести санкции против любой компании, участвующей в данном рискованном проекте во имя будущей безопасности нашего континента", – заявил Кочински.Исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO, кандидат политических наук Станислав Бышок в эфире радио Sputnik предположил, что это заявление отражает позицию, распространенную в британском истеблишменте.Он напомнил, что антироссийски настроенные западные политики всегда заявляли, что экономическое сотрудничество с Россией якобы отвечает исключительно политическим интересам Москвы. По сути, отметил политолог, речь идет об одной из бездоказательных конспирологических теорий, однако, по его словам, такие теории в последнее время на Западе получают все большее распространение даже в кругах истеблишмента.
"Северный поток-2" предполагает прокладку двух ниток газопровода общей мощностью 55 млрд кубометров в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Он также пройдет через территориальные или исключительные экономические зоны Финляндии, Швеции и Дании, все они дали необходимые разрешения на завершение строительства.В ФРГ выступают за достройку газопровода и отвергают односторонние экстерриториальные санкции США, объявленные в конце 2019 года. Первого января сенат США проголосовал за оборонный бюджет на 2021 финансовый год, который, в частности, предусматривает расширение санкций против "Северного потока-2". А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, какие страны участвуют в строительстве "Северного потока". Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.

Узнать за 90 секунд: почему "Северный поток" всех поссорил? audio/mpegВ британском парламенте призвали правительство "проявить смелость" и ввести санкции против газопровода "Северный поток-2". Этот призыв прокомментировал в эфире радио Sputnik политолог Станислав Бышок. Британский парламентарий-консерватор Дэниэл Кочински призвал правительство страны "проявить смелость" и ввести санкции против газопровода "Северный поток-2". Он заявил, что Великобританию "больше не сдерживает членство в Евросоюзе", и она "должна следовать за нашими американскими друзьями и вводить санкции против любой компании, вовлеченной в строительство "Северного потока-2""."Он является реальной проблемой", – заявил Кочински, выступая в палате общин на слушаниях с участием министра по вопросам международной торговли Элизабет Трасс."Я призываю министра сейчас, после Brexit, проявить такую же смелость, как наши американские партнеры, и выступить за моральные, стратегические перспективы и безопасность, побудив германцев не ставить под угрозу наших партнеров по НАТО, и ввести санкции против любой компании, участвующей в данном рискованном проекте во имя будущей безопасности нашего континента", – заявил Кочински.Исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO, кандидат политических наук Станислав Бышок в эфире радио Sputnik предположил, что это заявление отражает позицию, распространенную в британском истеблишменте.Он напомнил, что антироссийски настроенные западные политики всегда заявляли, что экономическое сотрудничество с Россией якобы отвечает исключительно политическим интересам Москвы. По сути, отметил политолог, речь идет об одной из бездоказательных конспирологических теорий, однако, по его словам, такие теории в последнее время на Западе получают все большее распространение даже в кругах истеблишмента. "Северный поток-2" предполагает прокладку двух ниток газопровода общей мощностью 55 млрд кубометров в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Он также пройдет через территориальные или исключительные экономические зоны Финляндии, Швеции и Дании, все они дали необходимые разрешения на завершение строительства.В ФРГ выступают за достройку газопровода и отвергают односторонние экстерриториальные санкции США, объявленные в конце 2019 года. Первого января сенат США проголосовал за оборонный бюджет на 2021 финансовый год, который, в частности, предусматривает расширение санкций против "Северного потока-2". А из короткого аудиоролика ниже вы узнаете, какие страны участвуют в строительстве "Северного потока". Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика