Главные темы часа. 19:00 - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » Главные темы часа. 19:00 - «Новости - строительства»

Главные темы часа. 19:00 - «Новости - строительства»

23-01-2021, 00:00   Adderiy   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Главные темы часа. 19:00 audio/mpegГлавные темы часа. 19:00 audio/mpegВовлечение несовершеннолетних в акции протеста прокомментировали в МИД РФ. Официальный представитель ведомства Мария Захарова заявила, что детей втягивают в политические баталии тогда, когда все другие варианты не работают.
В Берлине приняли к сведению резолюцию Европарламента с призывом остановить строительство трубопровода "Северный поток 2" из-за ареста Алексея Навального. В правительстве ФРГ заявили, что канцлер Меркель уже высказалась на тему трубопровода накануне, раскритиковав санкции США против этого проекта, строительство которого она поддерживает.
РФ не будет выдавать своих граждан, обвиняемых по делу о взрыве в порту Бейрута. В Генпрокуратуре заявили, что запросы от компетентных органов не поступали.
О критической ситуации в атомной энергетике заявили на Украине. За помощью к правительству обратились десятки предприятий. Они просят посодействовать выполнению постановления Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.
Ужесточить ответственность за незаконный майнинг криптовалют собираются в Абхазии. Это связано с тем, что в республике не хватает электричества.
Белоруссию лишили ещё одного чемпионата мира. О переносе соревнований сообщил
Исполнительный комитет Международного союза пятиборья.

Главные темы часа. 19:00 audio/mpegГлавные темы часа. 19:00 audio/mpegВовлечение несовершеннолетних в акции протеста прокомментировали в МИД РФ. Официальный представитель ведомства Мария Захарова заявила, что детей втягивают в политические баталии тогда, когда все другие варианты не работают. В Берлине приняли к сведению резолюцию Европарламента с призывом остановить строительство трубопровода "Северный поток 2" из-за ареста Алексея Навального. В правительстве ФРГ заявили, что канцлер Меркель уже высказалась на тему трубопровода накануне, раскритиковав санкции США против этого проекта, строительство которого она поддерживает. РФ не будет выдавать своих граждан, обвиняемых по делу о взрыве в порту Бейрута. В Генпрокуратуре заявили, что запросы от компетентных органов не поступали. О критической ситуации в атомной энергетике заявили на Украине. За помощью к правительству обратились десятки предприятий. Они просят посодействовать выполнению постановления Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг. Ужесточить ответственность за незаконный майнинг криптовалют собираются в Абхазии. Это связано с тем, что в республике не хватает электричества. Белоруссию лишили ещё одного чемпионата мира. О переносе соревнований сообщил Исполнительный комитет Международного союза пятиборья.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика