Психология жилья. Существует ли рай в шалаше - «Новости - строительства» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Новости строительства » Психология жилья. Существует ли рай в шалаше - «Новости - строительства»

Психология жилья. Существует ли рай в шалаше - «Новости - строительства»

11-10-2023, 13:40   Carrington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Психология жилья. Существует ли рай в шалаше audio/mpegПсихология жилья. Существует ли рай в шалаше audio/mpegКак правильно реагировать на неадекватных соседей и как превратить дискомфорт в мотивацию - рассказывает кандидат психологических наук, руководитель "Лаборатории психологии здоровья" НМИЦ ТПМ Минздрава России и практикующий психолог Михаил Хорс.

Читайте также - Все необходимое для построения системы часофикации и систем оповещения, огромный выбор вторичных стрелочных и цифровых часов. Часовые станции и первичные часы. Громкоговорители и усилители ведущих мировых производителей. Оптимальные решения под любые задачи и проекты - https://kitsanshop.ru/ по доступным ценам.


1:08 влияет ли на нас пространство
4:18 как психика обесценивает достижения
5:12 дом в психологии – это что?
8:22 ощущения при выборе квартиры
10:34 критическое мышление при выборе жилья
11:28 влияют ли на психику низкие полотки и маленькие окна
14:19 перестраиваемся с помощью обоняния
15:39 колористика интерьера
19:58 природные элементы в интерьере
21:17 насколько важны парк и соседи
22:14 как реагировать на неадекватных соседей
23:55 люди не рождены для вечного счастья
25:18 есть два типа стресса – один из них укрепляющий
25:43 сам человек как источник стресса в квартире
Слушайте подкасты и подписывайтесь:
Яндекс.Музыка
ВКонтакте
iTunes
Castbox
Google
Podcasts
Скачайте выбранное приложение и наберите в строке поиска "" или название подкаста. Следите за новыми выпусками в нашей группе во ВКонтакте и в телеграм-канале РИА Недвижимость.

Психология жилья. Существует ли рай в шалаше audio/mpegПсихология жилья. Существует ли рай в шалаше audio/mpegКак правильно реагировать на неадекватных соседей и как превратить дискомфорт в мотивацию - рассказывает кандидат психологических наук, руководитель "Лаборатории психологии здоровья" НМИЦ ТПМ Минздрава России и практикующий психолог Михаил Хорс. Читайте также - Все необходимое для построения системы часофикации и систем оповещения, огромный выбор вторичных стрелочных и цифровых часов. Часовые станции и первичные часы. Громкоговорители и усилители ведущих мировых производителей. Оптимальные решения под любые задачи и проекты - https://kitsanshop.ru/ по доступным ценам. 1:08 влияет ли на нас пространство 4:18 как психика обесценивает достижения 5:12 дом в психологии – это что? 8:22 ощущения при выборе квартиры 10:34 критическое мышление при выборе жилья 11:28 влияют ли на психику низкие полотки и маленькие окна 14:19 перестраиваемся с помощью обоняния 15:39 колористика интерьера 19:58 природные элементы в интерьере 21:17 насколько важны парк и соседи 22:14 как реагировать на неадекватных соседей 23:55 люди не рождены для вечного счастья 25:18 есть два типа стресса – один из них укрепляющий 25:43 сам человек как источник стресса в квартире Слушайте подкасты и подписывайтесь: Яндекс.Музыка ВКонтакте iTunes Castbox Google Podcasts Скачайте выбранное приложение и наберите в строке поиска "" или название подкаста. Следите за новыми выпусками в нашей группе во ВКонтакте и в телеграм-канале РИА Недвижимость.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика