Бетонный дом в Восточном Сассексе глазами фотографов студии Tarry + Perry - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Бетонный дом в Восточном Сассексе глазами фотографов студии Tarry + Perry - «Интерьер»

Бетонный дом в Восточном Сассексе глазами фотографов студии Tarry + Perry - «Интерьер»

7-02-2021, 00:00   Эрнест   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Студия архитектурной фотографии Tarry + Perry первой сняла проект Raw Architecture Workshop: жилой аскетичный дом с неожиданно теплым интерьером для молодой семьи на юге Англии.

  • Локация: Восточный Сассекс, Великобритания
  • Авторы: Tarry + Perry
  • Фото: Tarry + Perry

Бетонный дом находится на некотором возвышении в окружении деревьев и сада, напоминая своим видом религиозный монолит. Здание полностью построено из одного материала, повторяя характерной ступенчатой формой крыши хребет Саут-Даунс, расположенный неподалеку. Бетон стилистически обращается к монашеству и умиротворению, подчеркивая общий интерес клиента к архитектуре и работам архитектора Луиса Кана. Этот дом — первое здание, полностью построенное из бетона Resilia. Это высокопрочный фибробетон, который исключает необходимость в стальной арматуре. Материал помогает минимизировать углеродный след, а также сокращает время и затраты на строительство. С помощью фотографий и короткометражного фильма студия Tarry + Perry знакомит нас с экстерьером жилища, подчеркивая, что фибробетон способствовал созданию минималистичного, успокаивающего интерьера для дома. Уют был добавлен за счет использования ярких произведений искусства, деревянной мебели и ряда растений, вдохновленных зимним садом лондонского Барбикан-центра. Кухня сочетает в себе современную мебель и столярные изделия из сливового дерева, которые переносят нас в начало 1900-х годов, когда на месте дома был сливовый сад.

#"#"#"#"#"#"#"#"#"#"#"#"#"#"#"#"

Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Студия архитектурной фотографии Tarry Perry первой сняла проект Raw Architecture Workshop: жилой аскетичный дом с неожиданно теплым интерьером для молодой семьи на юге Англии. Локация: Восточный Сассекс, Великобритания Авторы: Tarry Perry Фото: Tarry Perry Бетонный дом находится на некотором возвышении в окружении деревьев и сада, напоминая своим видом религиозный монолит. Здание полностью построено из одного материала, повторяя характерной ступенчатой формой крыши хребет Саут-Даунс, расположенный неподалеку. Бетон стилистически обращается к монашеству и умиротворению, подчеркивая общий интерес клиента к архитектуре и работам архитектора Луиса Кана. Этот дом — первое здание, полностью построенное из бетона Resilia. Это высокопрочный фибробетон, который исключает необходимость в стальной арматуре. Материал помогает минимизировать углеродный след, а также сокращает время и затраты на строительство. С помощью фотографий и короткометражного фильма студия Tarry Perry знакомит нас с экстерьером жилища, подчеркивая, что фибробетон способствовал созданию минималистичного, успокаивающего интерьера для дома. Уют был добавлен за счет использования ярких произведений искусства, деревянной мебели и ряда растений, вдохновленных зимним садом лондонского Барбикан-центра. Кухня сочетает в себе современную мебель и столярные изделия из сливового дерева, которые переносят нас в начало 1900-х годов, когда на месте дома был сливовый сад.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика