Картины и восстановленная штукатурка в дизайн-студии Айреса Матеуса - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Картины и восстановленная штукатурка в дизайн-студии Айреса Матеуса - «Интерьер»

Картины и восстановленная штукатурка в дизайн-студии Айреса Матеуса - «Интерьер»

22-12-2019, 20:00   Михаил   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Новая четырехэтажная студия португальского архитектора находится в здании, построенном в Лиссабоне в 1779 году. Интерьеры Айрес Матеуш оформил изысканными картинами и декоративными лепными потолками. Студия названа Atelier Cecilio de Sousa в честь улицы, на которой она расположена, и включает рабочие помещения, конференц-залы, две зоны для создания моделей проектов и многофункциональную комнату. Декоративные элементы 18-го века были восстановлены Айресом, а поврежденная крыша – полностью перестроена.

  • Локация: Лиссабон, Португалия
  • Площадь: 994 кв.м.
  • Архитектура и дизайн: Айрес Матеус
  • Ландшафтный дизайн: F/C Arquitectura

Архитектор сумел сохранить каркас, каменную кладку, покрытия, фризы, ставни, карнизы и балюстрады на фасадах. Координационный центр здания – помещение для совещаний на втором этаже под названием «Благородный зал». Стулья с деревянным каркасом вокруг стола из светлой древесины хорошо сочетаются с лепниной, картинами в овальных рамах и с большой идеалистической фреской на потолке. Классику и современность плавно объединяет белоснежная изогнутая лестница между этажами.









Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Новая четырехэтажная студия португальского архитектора находится в здании, построенном в Лиссабоне в 1779 году. Интерьеры Айрес Матеуш оформил изысканными картинами и декоративными лепными потолками. Студия названа Atelier Cecilio de Sousa в честь улицы, на которой она расположена, и включает рабочие помещения, конференц-залы, две зоны для создания моделей проектов и многофункциональную комнату. Декоративные элементы 18-го века были восстановлены Айресом, а поврежденная крыша – полностью перестроена. Локация: Лиссабон, Португалия Площадь: 994 кв.м. Архитектура и дизайн: Айрес Матеус Ландшафтный дизайн: F/C Arquitectura Архитектор сумел сохранить каркас, каменную кладку, покрытия, фризы, ставни, карнизы и балюстрады на фасадах. Координационный центр здания – помещение для совещаний на втором этаже под названием «Благородный зал». Стулья с деревянным каркасом вокруг стола из светлой древесины хорошо сочетаются с лепниной, картинами в овальных рамах и с большой идеалистической фреской на потолке. Классику и современность плавно объединяет белоснежная изогнутая лестница между этажами. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика