Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » Дом Анджелины Джоли в Лос-Анджелесе - «Интерьер»

Дом Анджелины Джоли в Лос-Анджелесе - «Интерьер»

10-10-2019, 12:54   Ангелина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Дом Анджелины Джоли в Лос-Анджелесе - «Интерьер»

Актриса Анджелина Джоли показала свой дом в престижном районе Лос-Анджелеса, где она живет с детьми после развода с Брэдом Питтом.


Интерьеры виллы, построенной в начале 1913 года, можно увидеть в 30-секундном ролике на канале Disney на YouTube. Видео посвящено подготовке актрисы к мировой премьере фильма «Малефисента. Владычица тьмы», в котором она сыграла главную роль.



Бракоразводный процесс 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта до сих пор не завершен. Стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт никак не могут договориться. Они смогли прийти к соглашению об опеке своих детей — 18-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 13-летнюю Шайло и 11-летних двойняшек Вивьен и Нокса, но не пришли к консенсусу как поделить многомиллионное состояние. Возможно причиной является винодельня Chateau Miraval, приобретенная в 2011 году.





Анджелина Джоли приобрела поместье в Лос-Анджелесе стоимостью 25 миллионов долларов два года назад. Когда-то оно принадлежало американскому кинорежиссеру и продюсеру Сесилу Блаунту Демиллю вплоть до его смерти в 1959 году. Вилла была отреставрирована: работы заняли шесть лет и были направлена на то, чтобы сохранить оригинальную архитектуру, но добавить все необходимые современные удобства.



Дом площадью почти 700 кв. метров стоит на холмах, с которых открывается впечатляющий вид на панораму Лос-Анджелеса. Внутри — шесть спален, 10 ванных комнат, столовая, библиотека. На территории находятся гостевой дом, чайный домик, спортивный зал, бассейн и гараж.












Актриса Анджелина Джоли показала свой дом в престижном районе Лос-Анджелеса, где она живет с детьми после развода с Брэдом Питтом. Интерьеры виллы, построенной в начале 1913 года, можно увидеть в 30-секундном ролике на канале Disney на YouTube. Видео посвящено подготовке актрисы к мировой премьере фильма «Малефисента. Владычица тьмы», в котором она сыграла главную роль. Бракоразводный процесс 44-летней Анджелины Джоли и 55-летнего Брэда Питта до сих пор не завершен. Стало известно, почему Анджелина Джоли и Брэд Питт никак не могут договориться. Они смогли прийти к соглашению об опеке своих детей — 18-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 13-летнюю Шайло и 11-летних двойняшек Вивьен и Нокса, но не пришли к консенсусу как поделить многомиллионное состояние. Возможно причиной является винодельня Chateau Miraval, приобретенная в 2011 году. Анджелина Джоли приобрела поместье в Лос-Анджелесе стоимостью 25 миллионов долларов два года назад. Когда-то оно принадлежало американскому кинорежиссеру и продюсеру Сесилу Блаунту Демиллю вплоть до его смерти в 1959 году. Вилла была отреставрирована: работы заняли шесть лет и были направлена на то, чтобы сохранить оригинальную архитектуру, но добавить все необходимые современные удобства. Дом площадью почти 700 кв. метров стоит на холмах, с которых открывается впечатляющий вид на панораму Лос-Анджелеса. Внутри — шесть спален, 10 ванных комнат, столовая, библиотека. На территории находятся гостевой дом, чайный домик, спортивный зал, бассейн и гараж.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика