«Терракотовый» ресторан Chica Bonita в Сиднее — проект Studio Gram - «Интерьер» » Дизайна и строительство.
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » «Терракотовый» ресторан Chica Bonita в Сиднее — проект Studio Gram - «Интерьер»

«Терракотовый» ресторан Chica Bonita в Сиднее — проект Studio Gram - «Интерьер»

3-10-2019, 08:07   Мстислава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


Главной задачей архитекторов Studio Gram в работе над проектом мексиканского ресторана Chica Bonita в Сиднее было уйти от привычных штампов и показать мексиканскую культуру, избежав при этом чрезмерной цветовой палитры, с которой ее обычно ассоциируют. Последние 20 лет в здании, где теперь находится ресторан, был магазин велосипедов — каменные арки, железные потолки и паркетные полы, оставшиеся с тех времен, решили не трогать.

  • Локация: Сидней, Австралия
  • Архитекторы: Дэвид Бикмор, Studio Gram
  • Фотограф: Тоби Пит

Доминирующий цвет интерьера — терракотово-оранжевый. Это имитация цвета мексиканской пустыни. В свою очередь, ступенчатость и многоуровневость (в качестве примера — стеллаж для напитков) — отсылка к архитектурному стилю, характерному для мексиканского полуострова Нижняя Калифорния. В числе других деталей — керамические вазы, много зеленых растений в горшках и минималистичные тканые панно и картины на стенах. Их заказчик привез с собой из путешествий по Мексике.











Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


Главной задачей архитекторов Studio Gram в работе над проектом мексиканского ресторана Chica Bonita в Сиднее было уйти от привычных штампов и показать мексиканскую культуру, избежав при этом чрезмерной цветовой палитры, с которой ее обычно ассоциируют. Последние 20 лет в здании, где теперь находится ресторан, был магазин велосипедов — каменные арки, железные потолки и паркетные полы, оставшиеся с тех времен, решили не трогать. Локация: Сидней, Австралия Архитекторы: Дэвид Бикмор, Studio Gram Фотограф: Тоби Пит Доминирующий цвет интерьера — терракотово-оранжевый. Это имитация цвета мексиканской пустыни. В свою очередь, ступенчатость и многоуровневость (в качестве примера — стеллаж для напитков) — отсылка к архитектурному стилю, характерному для мексиканского полуострова Нижняя Калифорния. В числе других деталей — керамические вазы, много зеленых растений в горшках и минималистичные тканые панно и картины на стенах. Их заказчик привез с собой из путешествий по Мексике. Мы разбираем интерьеры - подробно! Чтобы вы могли лучше понимать, на чем строится хороший интерьер, чтобы учились у лучших. Подготовка такого материала требует времени, а интерьеров много. Помогите нам выбрать самые достойные - проголосуйте ЗА интерьер, если вам хочется увидеть его в расширенной публикации и узнать детали создания.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика