Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » TJIP: маленький бельгийский дом - «Интерьер»

TJIP: маленький бельгийский дом - «Интерьер»

27-09-2019, 04:51   Jackson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен


TJIP: маленький бельгийский дом - «Интерьер»

Бельгийская студия TJIP знает, как создать иллюзию пространства в миниатюрных интерьерах. Эти приемы архитектор Томас Месарт (Thomas Meeschaert) использовал и при обустройстве собственного дома в Генте.


Недавно построенный таунхаус Stadswoning находится в центре города, неподалеку от множества достопримечательностей. Его спокойный, уютный интерьер призван дать ощущение отдыха от городского шума и суеты. «Мы хотели построить небольшой дом, в котором бы великолепно ощущалось пространство, поэтому работали при дневном свете. Каждый уголок нашего дома кажется просторным и светлым», — говорит Томас.





Сам архитектор и его подруга много работают из дома, этот момент учли на этапе разработки проекта: рабочие помещения были в приоритете, так что важно было обеспечить их естественным освещением. «Доступ к дневному свету во время работы делает нас обоих счастливыми».



Палитру выбрали сдержанную, в земных тонах. Использовали такие же красные кирпичи, как на фасаде, для садовых стен и задней террасы. Внутри предпочтение отдали бетону, пихте Дугласа, белому мрамору и краске на глиняной основе, которую использовали почти в каждой комнате. Впечатление от интерьера смягчают струящиеся светлые шторы.



«Все материалы натуральные, что было для нас очень важно… Это делает наш дом естественным», — комментирует Томас. Выбрав всего несколько материалов и использовав их в каждой комнате, он создал целостное ощущение от пространства. «Комнаты легко перетекают друг в друга», — говорит архитектор.





Графичности пространству добавляют детали контрастного черного цвета: оконные рамы и каркасы стеклянных дверей и перегородок, смесители в ванной и кухне, ножки рабоичх столов и низкого столика, тонкие подвесы золотистых светильников Nordic Gold.




















Бельгийская студия TJIP знает, как создать иллюзию пространства в миниатюрных интерьерах. Эти приемы архитектор Томас Месарт (Thomas Meeschaert) использовал и при обустройстве собственного дома в Генте. Недавно построенный таунхаус Stadswoning находится в центре города, неподалеку от множества достопримечательностей. Его спокойный, уютный интерьер призван дать ощущение отдыха от городского шума и суеты. «Мы хотели построить небольшой дом, в котором бы великолепно ощущалось пространство, поэтому работали при дневном свете. Каждый уголок нашего дома кажется просторным и светлым», — говорит Томас. Сам архитектор и его подруга много работают из дома, этот момент учли на этапе разработки проекта: рабочие помещения были в приоритете, так что важно было обеспечить их естественным освещением. «Доступ к дневному свету во время работы делает нас обоих счастливыми». Палитру выбрали сдержанную, в земных тонах. Использовали такие же красные кирпичи, как на фасаде, для садовых стен и задней террасы. Внутри предпочтение отдали бетону, пихте Дугласа, белому мрамору и краске на глиняной основе, которую использовали почти в каждой комнате. Впечатление от интерьера смягчают струящиеся светлые шторы. «Все материалы натуральные, что было для нас очень важно… Это делает наш дом естественным», — комментирует Томас. Выбрав всего несколько материалов и использовав их в каждой комнате, он создал целостное ощущение от пространства. «Комнаты легко перетекают друг в друга», — говорит архитектор. Графичности пространству добавляют детали контрастного черного цвета: оконные рамы и каркасы стеклянных дверей и перегородок, смесители в ванной и кухне, ножки рабоичх столов и низкого столика, тонкие подвесы золотистых светильников Nordic Gold.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика