Интерьер
  • Контакты Аnio
«Дизайна и строительство» - проект видео новостей собранных на одном портале .. » Дизайн интерьера » В Париже открылся новый бутик Dior - «Интерьер»

В Париже открылся новый бутик Dior - «Интерьер»

29-07-2019, 20:23   Фома   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




В Париже открылся новый бутик Dior - «Интерьер»

В Париже на Елисейских полях открылся бутик модного дома Dior. Его эффектный изогнутый фасад отсылает к легендарному флагманскому бутику на Авеню Монтень, который сейчас находится на реконструкции.



Центральный элемент трехэтажного пространства площадью 890 кв. метров — закрученная лентой лестница со стеклянными перилами, объединяющая три уровня. Первый этаж посвящен женским коллекциям креативного директора бренда Марии Грации Кьюри, второй — работам английского фэшн-дизайнера Кима Джонса. На третьем этаже представлены аксессуары и украшения Dior.



Фоном для одежды, аксессуаров, ювелирных изделий и парфюмерии стала сдержанная теплая палитра, разбавленная золотистыми акцентами. Витрины оформлены знаковой «плетенкой» Дома Dior, к этому же узору отсылает и отделка пола, сочетающая бетон и паркет.



Часть стен обтянута тканью toile de Jouy — этот принт Кристиан Диор популяризировал в модных кругах в конце 1940-х, когда использовал его для оформления своего бутика. А после неоднократно применял паттерн в своих коллекциях.



В бутике испольвана мебель Dimore Studio и Paolo Castelli, предметы, разработанные Филиппом Малуэном, Осанной Висконти ди Модроне, Рами Фишлером, а также вещи из галерей Negropontes и Nilufar.



Новое пространство предлагает покупателям не только готовые предметы, но и услуги по персонализации, в том числе горячую или цифровую штамповку, вышивку и трафаретную печать для различных продуктов, включая сумки и багаж. Кроме того, здесь будут появляться поп-ап проекты, а также эксклюзивные коллекции Dior.














В Париже на Елисейских полях открылся бутик модного дома Dior. Его эффектный изогнутый фасад отсылает к легендарному флагманскому бутику на Авеню Монтень, который сейчас находится на реконструкции. Центральный элемент трехэтажного пространства площадью 890 кв. метров — закрученная лентой лестница со стеклянными перилами, объединяющая три уровня. Первый этаж посвящен женским коллекциям креативного директора бренда Марии Грации Кьюри, второй — работам английского фэшн-дизайнера Кима Джонса. На третьем этаже представлены аксессуары и украшения Dior. Фоном для одежды, аксессуаров, ювелирных изделий и парфюмерии стала сдержанная теплая палитра, разбавленная золотистыми акцентами. Витрины оформлены знаковой «плетенкой» Дома Dior, к этому же узору отсылает и отделка пола, сочетающая бетон и паркет. Часть стен обтянута тканью toile de Jouy — этот принт Кристиан Диор популяризировал в модных кругах в конце 1940-х, когда использовал его для оформления своего бутика. А после неоднократно применял паттерн в своих коллекциях. В бутике испольвана мебель Dimore Studio и Paolo Castelli, предметы, разработанные Филиппом Малуэном, Осанной Висконти ди Модроне, Рами Фишлером, а также вещи из галерей Negropontes и Nilufar. Новое пространство предлагает покупателям не только готовые предметы, но и услуги по персонализации, в том числе горячую или цифровую штамповку, вышивку и трафаретную печать для различных продуктов, включая сумки и багаж. Кроме того, здесь будут появляться поп-ап проекты, а также эксклюзивные коллекции Dior.


«anio.su»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика